POMPE HUILE POUR APRILIA RXV DE 2010

Pompe huile pour Aprilia RXV de 2010
 
(1)  AP9150071
ARBRE POMPE A HUILE
OIL PUMP SHAFT ASSY.
 
(2)  AP9150377
RULLINO D4 L15.8
PIN 4X15,8
 
(2)  AP9150377
RULLINO D4 L15.8
PIN 4X15,8
 
(3)  AP9150157
ROTORI INTERNO/EST.
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR H19
 
(4)  AP9150158
CORPO POMPA DI RECUPER
OIL PUMP HOUSING
 
(5)  AP8152280
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(5)  AP8152280
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(5)  AP8152280
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(6)  AP9150162
ASSIEME SUCCHERUOLA
FILTER WITH NET-AIR INTAKE
 
(7)  AP8152281
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(8)  AP9150376
RULLINO D4 L13.8
PIN 4X13,8
 
(9)  AP9150291
ROTORI INTERNO/EST.
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR H8
 
(10)  AP9150461
(*)O-RING 44.17X1.78
O-RING D44,17X1,78
 
(11)  AP9150217
CORPO POMPA ALIMENTAZI
OIL PUMP HOUSING
 
(12)  AP9150385
ANELLO DI TEN.D19-D10-
OIL SEAL D19X10X7/5.5
 
(13)  AP9150076
RONDELLA RASAMENTO 10
CLEARANCE WASHER 10,1X23
 
(14)  AP9150159
INGRANAGGIO CONDOTTO P
OIL PUMP GEAR Z=12
 
(15)  AP9150075
RONDELLA RASAMENTO 9.1
CLEARANCE WASHER 9,1X16X
 
(16)  AP9150396
ANELLO ELAST.D9 SP1
CIRCLIP 9X1
 
(17)  AP9150160
PERNO INGR.RIN.POMPA O
PIN 4X25,8
 
(18)  AP9150463
ASTUCCIO A RUL.D11-D1
ROLLER CAGE D11X16X10
 
(19)  AP9150161
INGRAN.RINVIO POMPA OL
IDLE GEAR Z=22
 
(20)  AP9150074
RONDELLA RASAMENTO 11.
CLEARANCE WASHER 11,1X18
 
(21)  006411
BAGUE ELASTIQUE
CIRCLIP D11
 
(22)  AP9150443
ANELLO DI TENUTA D10-D
OIL SEAL D10X16X4
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

AP9150071

ARBRE POMPE A HUILE
OIL PUMP SHAFT ASSY.
# 2

AP9150377

RULLINO D4 L15.8
PIN 4X15, 8
# 3

AP9150157

ROTORI INTERNO/EST.
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR H19
# 4

AP9150158

CORPO POMPA DI RECUPER
OIL PUMP HOUSING
# 5

AP8152280

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X25
# 6

AP9150162

ASSIEME SUCCHERUOLA
FILTER WITH NET-AIR INTAKE
# 7

AP8152281

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 8

AP9150376

RULLINO D4 L13.8
PIN 4X13, 8
# 9

AP9150291

ROTORI INTERNO/EST.
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR H8
# 10

AP9150461

(*)O-RING 44.17X1.78
O-RING D44, 17X1, 78
# 11

AP9150217

CORPO POMPA ALIMENTAZI
OIL PUMP HOUSING
# 12

AP9150385

ANELLO DI TEN.D19-D10-
OIL SEAL D19X10X7/5.5
# 13

AP9150076

RONDELLA RASAMENTO 10
CLEARANCE WASHER 10, 1X23
# 14

AP9150159

INGRANAGGIO CONDOTTO P
OIL PUMP GEAR Z=12
# 15

AP9150075

RONDELLA RASAMENTO 9.1
CLEARANCE WASHER 9, 1X16X
# 16

AP9150396

ANELLO ELAST.D9 SP1
CIRCLIP 9X1
# 17

AP9150160

PERNO INGR.RIN.POMPA O
PIN 4X25, 8
# 18

AP9150463

ASTUCCIO A RUL.D11-D1
ROLLER CAGE D11X16X10
# 19

AP9150161

INGRAN.RINVIO POMPA OL
IDLE GEAR Z=22
# 20

AP9150074

RONDELLA RASAMENTO 11.
CLEARANCE WASHER 11, 1X18
# 21

006411

BAGUE ELASTIQUE
CIRCLIP D11
# 22

AP9150443

ANELLO DI TENUTA D10-D
OIL SEAL D10X16X4
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Pompe huile de votre Aprilia RXV de RXV. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Aprilia RXV 2010

Aprilia RXV 2010

550 RXV 2010 RXV

RXV
Aprilia RXV
Cylindrée: 550 cc
Année: 2010

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...