CHASSIS POUR APRILIA RXV DE 2011

Chassis pour Aprilia RXV de 2011
 
(1)  855581
CHASSIS
FRAME

(1)  855723
FRAME
(1)  858589
CHASSIS
FRAME

(1)  891007
FRAME
 
(2)  AP9100766
PIASTRINA FISS.PROTEZ.ANTICAL.
PLATE
 
(3)  851495
CABLE
WIRE
 
(4)  AP9100173
RULLO CATENA
BLACK CHAIN GUIDE ROLLER
 
(5)  AP9100174
DISTANZIALE
SPACER
 
(6)  AP9100175
CUSCINETTO A SFERE D8 D22 SP7
BALL BEARING 8X22X7
 
(6)  AP9100175
CUSCINETTO A SFERE D8 D22 SP7
BALL BEARING 8X22X7
 
(7)  AP8152289
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(8)  AP9100688
PATTINO INFERIORE
LOWER CHAIN GUIDE PLATE
 
(9)  AP8152272
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(10)  AP8120253
ENTRETOISE
SPACER
 
(11)  855799
VIS BRIDE M5X0,8 L.28 EX 7
SCREW W/ FLANGE
 
(12)  AP9100724
DISTANZIALE
SPACER
 
(13)  899118
SADDLE SUPPORT
CHASSIS

 
(14)  AP9100389
VITE M10X1,25
SCREW W/ FLANGE M10X1,25
 
(14)  AP9100389
VITE M10X1,25
SCREW W/ FLANGE M10X1,25
 
(14)  AP9100389
VITE M10X1,25
SCREW W/ FLANGE M10X1,25
 
(14)  AP9100389
VITE M10X1,25
SCREW W/ FLANGE M10X1,25
 
(15)  890517
FRONT FAIRING GASKET
JOINT CONVOYEUR G
 
(16)  AP8150159
RONDELLE
WASHER 4,3X16*
 
(17)  AP8150204
ECROU AUTOFR. BAS
NUT M4
 
(18)  AP9100769
VITE TBEI M4X10 INOX
HEX SOCKET SCREW M4X10 INOX
 
(19)  AP8202058
RIVET EN PLASTIQUE NOIR
PLASTIC RIVET, BLACK
 
(20)  AP8120581
SUPPORT GAINE
WIRING CLIP
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

855581

CHASSIS
FRAME
855581
855581
# 1

855723

FRAME
855723
Non disponible
# 1

891007

FRAME
891007
891007
Non disponible
# 1

858589

CHASSIS
FRAME
858589
858589
Non disponible
# 2

AP9100766

PIASTRINA FISS.PROTEZ.ANTICAL.
PLATE
# 3

851495

CABLE
WIRE
# 4

AP9100173

RULLO CATENA
BLACK CHAIN GUIDE ROLLER
# 5

AP9100174

DISTANZIALE
SPACER
# 6

AP9100175

CUSCINETTO A SFERE D8 D22 SP7
BALL BEARING 8X22X7
# 7

AP8152289

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
# 8

AP9100688

PATTINO INFERIORE
LOWER CHAIN GUIDE PLATE
# 9

AP8152272

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 10

AP8120253

ENTRETOISE
SPACER
# 11

855799

VIS BRIDE M5X0, 8 L.28 EX 7
SCREW W/ FLANGE
# 12

AP9100724

DISTANZIALE
SPACER
# 13

855582

SADDLE SUPPORT
CHASSIS
Non disponible
# 14

AP9100389

VITE M10X1, 25
SCREW W/ FLANGE M10X1, 25
Non disponible
# 15

AP8144538

890517
FRONT FAIRING GASKET
JOINT CONVOYEUR G
# 16

AP8150159

RONDELLE
WASHER 4, 3X16*
# 17

AP8150204

ECROU AUTOFR. BAS
NUT M4
# 18

AP9100769

VITE TBEI M4X10 INOX
HEX SOCKET SCREW M4X10 INOX
# 19

AP8202058

RIVET EN PLASTIQUE NOIR
PLASTIC RIVET, BLACK
# 20

AP8120581

SUPPORT GAINE
WIRING CLIP
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Chassis de votre Aprilia RXV de RXV. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Aprilia RXV 2011

Aprilia RXV 2011

550 RXV 2011 RXV
RXV
Aprilia RXV
Cylindrée: 550 cc
Année: 2011

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...