FOURCHE ARRIERE POUR APRILIA RXV DE 2011

Fourche arriere pour Aprilia RXV de 2011
 
(1)  891226
SWING ARM
FOURCHE AR.

 
(2)  AP9100202
GABBIA A RULLINI D22 D 29 L30
ROLLER CAGE 22X29X30
 
(2)  AP9100202
GABBIA A RULLINI D22 D 29 L30
ROLLER CAGE 22X29X30
 
(3)  AP9100203
ANELLO DI TENUTA D22 D29 SP4
GASKET RING 22X29X4
 
(3)  AP9100203
ANELLO DI TENUTA D22 D29 SP4
GASKET RING 22X29X4
 
(3)  AP9100203
ANELLO DI TENUTA D22 D29 SP4
GASKET RING 22X29X4
 
(3)  AP9100203
ANELLO DI TENUTA D22 D29 SP4
GASKET RING 22X29X4
 
(4)  AP9100952
SPINOTTO FORCELLONE L=47.5
PISTON PIN L=47,5
 
(5)  AP9100952
SPINOTTO FORCELLONE L=47.5
PISTON PIN L=47,5
 
(6)  AP9100123
PERNO FORCELLONE M14
REAR SWING ARM PIN M14 L=244
 
(7)  AP8152244
ÉCROU DAX BRID.
DAX FLANGE NUT M14X1,5
 
(8)  855552
PATIN
CHAIN GUIDE PLATE
 
(9)  855553
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
 
(10)  00H01508181
COUVRE CHAINE
CHAIN COVER
 
(11)  855579
PLAQUETTE
FRONT PLATE

(11)  897839
PLAQUE
FRONT PLATE

 
(12)  AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(12)  AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(13)  AP8150027
ECROU
NUT M8
 
(13)  AP8150027
ECROU
NUT M8
 
(14)  855697
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE
RH CHAIN GUIDE PLATE
 
(15)  855565
GALET GUIDE-CHAÎNE
LH CHAIN GUIDE PLATE
 
(16)  AP9100565
PASSATUBO FRENO POST.
BRAKE HOSE CABLE GUIDE
 
(17)  015585
VIS
SELF-TAPPING SCREW M5X12
 
(17)  015585
VIS
SELF-TAPPING SCREW M5X12
 
(17)  015585
VIS
SELF-TAPPING SCREW M5X12
 
(18)  AP8234020
RONDELLE POUR PATIN;
CUP FOR SHOE
 
(18)  AP8234020
RONDELLE POUR PATIN;
CUP FOR SHOE
 
(18)  AP8234020
RONDELLE POUR PATIN;
CUP FOR SHOE
 
(19)  598839
VIS
SCREW W/ FLANGE
 
(20)  AP8152284
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(21)  AP9100287
BUSSOLA CRUNA CATENA
BUSH
 
(22)  AP9100434
DADO AUTOBL.FLANGIATO M6X1
SELF-LOCKING NUT M6X1
 
(23)  855562
AXE DE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE M25 L=266,5
 
(24)  AP8152323
RONDELLE
WASHER 25,2X36X1
 
(25)  855722
ECROU DE ROUE M25X1,5
WHEEL SPINDLE NUT M25X1,5
 
(26)  855580
PLAQUETTE
REAR PLATE
 
(27)  AP8150255
RONDELLE
WASHER 5X20X1,5
 
(28)  AP9100053
BUSSOLA COLLETTO D16-D10-SP3.5
BUSH D.10-H.3,5
 
(29)  AP8152226
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(29)  AP8152226
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(30)  AP8152181
RONDELLE FER PLATE
WASHER 6,4X15X1
 
(31)  AP9150394
(*)VITE TSPEI M6X12
SCREW M6X12
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

855550

SWING ARM
FOURCHE AR.
Non disponible
# 2

AP9100202

GABBIA A RULLINI D22 D 29 L30
ROLLER CAGE 22X29X30
# 3

AP9100203

ANELLO DI TENUTA D22 D29 SP4
GASKET RING 22X29X4
# 4

AP9100952

SPINOTTO FORCELLONE L=47.5
PISTON PIN L=47, 5
# 5

AP9100952

SPINOTTO FORCELLONE L=47.5
PISTON PIN L=47, 5
# 6

AP9100123

PERNO FORCELLONE M14
REAR SWING ARM PIN M14 L=244
# 7

AP8152244

ÉCROU DAX BRID.
DAX FLANGE NUT M14X1, 5
# 8

855552

PATIN
CHAIN GUIDE PLATE
Non disponible
# 9

855553

GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
Non disponible
# 10

00H01508181

COUVRE CHAINE
CHAIN COVER
# 11

855579

PLAQUETTE
FRONT PLATE
# 11

897839

PLAQUE
FRONT PLATE
897839
897839
# 12

AP8152305

VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
# 13

AP8150027

ECROU
NUT M8
# 14

855697

PATIN TENDEUR DE CHAÎNE
RH CHAIN GUIDE PLATE
Non disponible
# 15

855565

GALET GUIDE-CHAÎNE
LH CHAIN GUIDE PLATE
# 16

AP9100565

PASSATUBO FRENO POST.
BRAKE HOSE CABLE GUIDE
# 17

015585

VIS
SELF-TAPPING SCREW M5X12
# 18

AP8234020

RONDELLE POUR PATIN;
CUP FOR SHOE
# 19

598839

VIS
SCREW W/ FLANGE
# 20

AP8152284

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
# 21

AP9100287

BUSSOLA CRUNA CATENA
BUSH
# 22

AP9100434

DADO AUTOBL.FLANGIATO M6X1
SELF-LOCKING NUT M6X1
# 23

855562

AXE DE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE M25 L=266, 5
Non disponible
# 24

AP8152323

RONDELLE
WASHER 25, 2X36X1
# 25

855722

ECROU DE ROUE M25X1, 5
WHEEL SPINDLE NUT M25X1, 5
# 26

855580

PLAQUETTE
REAR PLATE
# 27

AP8150255

RONDELLE
WASHER 5X20X1, 5
# 28

AP9100053

BUSSOLA COLLETTO D16-D10-SP3.5
BUSH D.10-H.3, 5
# 29

AP8152226

VIS
HEX SOCKET SCREW
# 30

AP8152181

RONDELLE FER PLATE
WASHER 6, 4X15X1
# 31

AP9150394

(*)VITE TSPEI M6X12
SCREW M6X12
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Fourche arriere de votre Aprilia RXV de RXV. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Aprilia RXV 2011

Aprilia RXV 2011

550 RXV 2011 RXV

RXV
Aprilia RXV
Cylindrée: 550 cc
Année: 2011

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...