SUSPENSION ARRIERE POUR APRILIA RXV DE 2011

Suspension arriere pour Aprilia RXV de 2011
 
(1)  AP9100176
TIRANTE SOSP.POST.CPL
SINGLE CONROD COMP.
 
(2)  855583
AMORTISSEUR
REAR SHOCK ABSORBER
 
(3)  851252
DOUBLE CONROD COMP.
 
(4)  AP9100007
VITE TESTA SPIANATA
SCREW M10X1,25 L=53
 
(5)  AP9100178
SPINOTTO TIRANTE
PISTON PIN
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(6)  AP9100181
ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
 
(7)  AP9100177
ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
 
(7)  AP9100177
ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
 
(7)  AP9100177
ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
 
(7)  AP9100177
ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
 
(7)  AP9100177
ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
 
(7)  AP9100177
ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
 
(7)  AP9100177
ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
 
(7)  AP9100177
ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
 
(7)  AP9100177
ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
 
(7)  AP9100177
ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
 
(7)  AP9100177
ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
 
(7)  AP9100177
ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
 
(8)  AP9100184
SPINOTTO BILANCIERE
PISTON PIN
 
(8)  AP9100184
SPINOTTO BILANCIERE
PISTON PIN
 
(9)  AP9100111
DISTANZIALE BILANCERE
SPACER
 
(10)  AP9100179
DISTANZIALE
SPACER
 
(10)  AP9100179
DISTANZIALE
SPACER
 
(10)  AP9100179
DISTANZIALE
SPACER
 
(10)  AP9100179
DISTANZIALE
SPACER
 
(10)  AP9100179
DISTANZIALE
SPACER
 
(10)  AP9100179
DISTANZIALE
SPACER
 
(11)  AP9100186
DISTANZIALE ESTERNO
OUTSIDE SPACER
 
(11)  AP9100186
DISTANZIALE ESTERNO
OUTSIDE SPACER
 
(12)  AP9100549
O-RING 1,5X24
 
(12)  AP9100549
O-RING 1,5X24
 
(13)  AP8152018
RONDELLE FER PLATE
WASHER 12,2X22X2
 
(13)  AP8152018
RONDELLE FER PLATE
WASHER 12,2X22X2
 
(13)  AP8152018
RONDELLE FER PLATE
WASHER 12,2X22X2
 
(14)  AP9100442
DADO AUTOBL.BASSO M12X1.25
LOW SELF-LOCKING NUT M12X1,25
 
(14)  AP9100442
DADO AUTOBL.BASSO M12X1.25
LOW SELF-LOCKING NUT M12X1,25
 
(14)  AP9100442
DADO AUTOBL.BASSO M12X1.25
LOW SELF-LOCKING NUT M12X1,25
 
(15)  AP9100439
DADO AUTOBL.BASSO M10X1.25
LOW SELF-LOCKING NUT M10X1,25
 
(15)  AP9100439
DADO AUTOBL.BASSO M10X1.25
LOW SELF-LOCKING NUT M10X1,25
 
(16)  AP9100604
VITE TESTA SPIANATA M12X1.25
SCREW M12X1,25 L=120
 
(17)  AP9100289
VITE TESTA SPIAN.M12X1,25 L=97
SCREW M12X1,25 L=95
 
(17)  AP9100289
VITE TESTA SPIAN.M12X1,25 L=97
SCREW M12X1,25 L=95
 
(18)  AP9100208
VITE TESTA SPIAN.M10X1,25 L=44
SCREW M10X1,25 L=44
 
(19)  855945
TAMPON
PAD
 
(20)  855954
JEU DE JOINTS
GASKET SET
 
(21)  855944
GR. GUIDE
SLEEVE UNIT
 
(22)  855955
JOINTS SÉRIE
SLEEVE GASKET SET
 
(23)  AP9100182
RONDELLA D31 D20.2 SP 1.4
FLAT WASHER 31X20,2X1,4
 
(23)  AP9100182
RONDELLA D31 D20.2 SP 1.4
FLAT WASHER 31X20,2X1,4
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

AP9100176

TIRANTE SOSP.POST.CPL
SINGLE CONROD COMP.
Non disponible
# 2

855583

AMORTISSEUR
REAR SHOCK ABSORBER
Non disponible
# 3

851252

DOUBLE CONROD COMP.
Non disponible
# 4

AP9100007

VITE TESTA SPIANATA
SCREW M10X1, 25 L=53
# 5

AP9100178

SPINOTTO TIRANTE
PISTON PIN
# 6

AP9100181

ASTUCCIO A RULLINI D20 D27 L15
ROLLER CAGE 20X27X15
# 7

AP9100177

ANELLO DI TENUTA D25 D32 SP4
GASKET RING 25X32X4
# 8

AP9100184

SPINOTTO BILANCIERE
PISTON PIN
# 9

AP9100111

DISTANZIALE BILANCERE
SPACER
Non disponible
# 10

AP9100179

DISTANZIALE
SPACER
# 11

AP9100186

DISTANZIALE ESTERNO
OUTSIDE SPACER
# 12

AP9100549

O-RING 1, 5X24
Non disponible
# 13

AP8152018

RONDELLE FER PLATE
WASHER 12, 2X22X2
# 14

AP9100442

DADO AUTOBL.BASSO M12X1.25
LOW SELF-LOCKING NUT M12X1, 25
Non disponible
# 15

AP9100439

DADO AUTOBL.BASSO M10X1.25
LOW SELF-LOCKING NUT M10X1, 25
# 16

AP9100604

VITE TESTA SPIANATA M12X1.25
SCREW M12X1, 25 L=120
# 17

AP9100289

VITE TESTA SPIAN.M12X1, 25 L=97
SCREW M12X1, 25 L=95
# 18

AP9100208

VITE TESTA SPIAN.M10X1, 25 L=44
SCREW M10X1, 25 L=44
# 19

855945

TAMPON
PAD
Non disponible
# 20

855954

JEU DE JOINTS
GASKET SET
Non disponible
# 21

855944

GR. GUIDE
SLEEVE UNIT
# 22

855955

JOINTS SÉRIE
SLEEVE GASKET SET
Non disponible
# 23

AP9100182

RONDELLA D31 D20.2 SP 1.4
FLAT WASHER 31X20, 2X1, 4
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Suspension arriere de votre Aprilia RXV de RXV. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Aprilia RXV 2011

Aprilia RXV 2011

550 RXV 2011 RXV

RXV
Aprilia RXV
Cylindrée: 550 cc
Année: 2011

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...