CHASSIS POUR APRILIA PEGASO DE 1990

Chassis pour Aprilia PEGASO de 1990
 
(1)  AP8135106
FRAME, ALUMINIUM
 
(2)  AP8122960
OIL UNLOAD PLUG
 
(3)  AP8122961
COPPER WASHER
 
(4)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(5)  AP8135105
ALUMINIUM PAINTED CRADLE
 
(6)  AP8120289
FOOTREST RUBBER
 
(7)  AP8101921
REAR FOOTRESTS, PAIR
 
(7)  AP8101921
REAR FOOTRESTS, PAIR
 
(8)  AP8132588
RH FOOTREST SUPPORT
 
(9)  AP8221056
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
 
(10)  AP8132590
LH SUPPORT
 
(11)  AP8101966
RH FOOT REST, BLACK
 
(12)  AP8101967
LH FOOT REST, BLACK
 
(13)  AP8132794
RH FOOT REST SUPPORT
 
(14)  AP8132792
LH FOOTREST SUPPORT
 
(15)  AP8120307
SPACER
 
(16)  AP8121686
FOOTREST RETURN SPRING
 
(17)  AP8121685
FOOTREST RETURN SPRING
 
(18)  AP8135108
LATERAL STAND
 
(19)  AP8120502
RUBBER STAND
 
(20)  AP8221197
RESSORT RAPPEL BÉQ.
LATERAL STAND SPRING
 
(21)  AP8105103
VIS FIX. BÉQUILLE
SPECIAL SCREW M10X18*
 
(22)  AP8221017
ENTRETOISE
SPACER
 
(23)  AP8120708
GUIDE-CÂBLE ADH.NOIR
CABLE-GUIDE
 
(24)  AP8232144
LUGGAGE RACK, BLACK
 
(25)  AP8131231
RH LUGG.RACK SUPPORT, GREY
 
(26)  AP8131232
LH LUGG.RACK SUPPORT, GREY
 
(27)  AP8101961
OIL LEVEL ROD
 
(28)  AP8120280
JOINT TORIQUE
O-RING 4087
 
(29)  AP8101704
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
CHAIN TENSIONER ROLLER
 
(30)  AP8101108
ENTRETOISE
SPACER *
 
(31)  AP8135131
FRONT BOW
 
(32)  AP8132904
SUPPORT CLAMP
 
(33)  AP8220150
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(34)  AP8201124
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
 
(35)  AP8152025
HEX SOCKET SCREW M10X165
 
(36)  AP8101535
OIL COOLER
 
(37)  AP8221036
BAGUE 5,3X8X7,1
BUSHING 5,3X8X7,1
 
(38)  AP8121681
FOOTREST PIN
 
(39)  AP8101928
GOUPILLE
SPLIT PIN
 
(40)  AP8120595
SILENT-BLOCK
 
(41)  AP8121682
BUSH
 
(42)  AP8120596
RUBBER SPACER
 
(43)  AP8121092
ENTRETOISE
SPACER *
 
(44)  AP8131230
REAR HANDLE, SILVER
 
(45)  AP8134169
AP8134169
PLATE
 
(46)  AP8130986
BOTTOM LUGG.RACK SUPPORT
 
(47)  AP8131234
LH HANDLE, SILVER
 
(48)  AP8131233
RH HANDLE, SILVER
 
(49)  AP8120311
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
AP8135106
FRAME, ALUMINIUM Contactez nous
(2)   
AP8122960
OIL UNLOAD PLUG Contactez nous
(3)   
AP8122961
COPPER WASHER Contactez nous
(4)   
CLIP
CLIP M5
(5)   
AP8135105
ALUMINIUM PAINTED CRADLE Contactez nous
(6)   
AP8120289
FOOTREST RUBBER Contactez nous
(7)   
AP8101921
REAR FOOTRESTS, PAIR Contactez nous
(8)   
AP8132588
RH FOOTREST SUPPORT Contactez nous
(9)   
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
(10)   
AP8132590
LH SUPPORT Contactez nous
(11)   
AP8101966
RH FOOT REST, BLACK Contactez nous
(12)   
AP8101967
LH FOOT REST, BLACK Contactez nous
(13)   
AP8132794
RH FOOT REST SUPPORT Contactez nous
(14)   
AP8132792
LH FOOTREST SUPPORT Contactez nous
(15)   
AP8120307
SPACER Contactez nous
(16)   
AP8121686
FOOTREST RETURN SPRING Contactez nous
(17)   
AP8121685
FOOTREST RETURN SPRING Contactez nous
(18)   
AP8135108
LATERAL STAND Contactez nous
(19)   
AP8120502
RUBBER STAND Contactez nous
(20)   
RESSORT RAPPEL BÉQ.
LATERAL STAND SPRING
(21)   
VIS FIX. BÉQUILLE
SPECIAL SCREW M10X18*
(22)   
ENTRETOISE
SPACER
(23)   
GUIDE-CÂBLE ADH.NOIR
CABLE-GUIDE
(24)   
AP8232144
LUGGAGE RACK, BLACK Contactez nous
(25)   
AP8131231
RH LUGG.RACK SUPPORT, GREY Contactez nous
(26)   
AP8131232
LH LUGG.RACK SUPPORT, GREY Contactez nous
(27)   
AP8101961
OIL LEVEL ROD Contactez nous
(28)   
JOINT TORIQUE
O-RING 4087
(29)   
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
CHAIN TENSIONER ROLLER
(30)   
ENTRETOISE
SPACER *
(31)   
AP8135131
FRONT BOW Contactez nous
(32)   
AP8132904
SUPPORT CLAMP Contactez nous
(33)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
(34)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
(35)   
AP8152025
HEX SOCKET SCREW M10X165 Contactez nous
(36)   
AP8101535
OIL COOLER Contactez nous
(37)   
BAGUE 5, 3X8X7, 1
BUSHING 5, 3X8X7, 1
(38)   
AP8121681
FOOTREST PIN Contactez nous
(39)   
GOUPILLE
SPLIT PIN
(40)   
AP8120595
SILENT-BLOCK Contactez nous
(41)   
AP8121682
BUSH Contactez nous
(42)   
AP8120596
RUBBER SPACER Contactez nous
(43)   
ENTRETOISE
SPACER *
(44)   
AP8131230
REAR HANDLE, SILVER Contactez nous
(45)   
AP8134169
AP8134169
PLATE
Contactez nous
(46)   
AP8130986
BOTTOM LUGG.RACK SUPPORT Contactez nous
(47)   
AP8131234
LH HANDLE, SILVER Contactez nous
(48)   
AP8131233
RH HANDLE, SILVER Contactez nous
(49)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
Pour les éléments relatifs au Chassis de votre Aprilia PEGASO de 1990 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Chassis . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.