POMPE HUILE POUR APRILIA MOTO' 6.5 DE 1995

Pompe huile pour Aprilia MOTO' 6.5 de 1995
 
(1)  AP0295166
CRANKCASE ASSY
 
(1)  AP0295166
CRANKCASE ASSY
 
(2)  AP0233675
AP0233675
BUSH 48X52X22,8
 
(3)  AP0233680
BUSH 48X52X22,8
 
(4)  AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
 
(4)  AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
 
(4)  AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
 
(4)  AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
 
(5)  AP0229302
PIVOT
PIN M6X50
 
(6)  AP0929650
PIN 5X10
 
(7)  AP0247320
BUSH
 
(7)  AP0247320
BUSH
 
(8)  AP0430550
JOINT SPI
OIL SEAL 15X24X7
 
(9)  AP0230395
JOINT SPI
OIL SEAL 25X40X7
 
(10)  AP0932826
AP0932826
BEARING 6305
 
(11)  AP0232501
ROULEMENT
BEARING 6303 E-RS1
 
(12)  AP0232764
ROULEMENT
BEARING 6205
 
(13)  AP0932815
ROULEMENT
BEARING 6303 ETN9
 
(14)  AP0256321
CRÉPINE D’HUILE
OIL STRAINER
 
(15)  AP0256430
PLATE
 
(16)  AP0941925
VIS TE SPÉCIALE
SPECIAL TE SCREW
 
(17)  AP0250910
GASKET
 
(18)  AP0932830
BALL
 
(19)  AP0239280
COMPRESSION SPRING 13,5
 
(20)  AP0256170
VIS FERMETURE VALVE
VALVE CLOSER SCREW
 
(21)  AP0241822
HEX SOCKET SCREW
 
(22)  AP0241811
HEX SOCKET SCREW
VIS
 
(23)  AP0240531
HEX SOCKET SCREW
 
(24)  AP0241262
HEX SOCKET SCREW
 
(25)  AP0245330
BAGUE SEEGER
CIRCLIP 10X1
 
(26)  2R000229
PIN 4X15,8
GOUPILLE
 
(27)  2R000272
INTERNAL AND ESTERNAL ROTOR
ROTOR INTER.
 
(28)  AP0256348
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR
ROTOR INTER. ET EXT.
 
(29)  AP0210640
COUVERCLE POMPE HUILE;
OIL PUMP COVER
 
(30)  AP0940516
SCREW
 
(31)  AP0827590
RACLEUR
THRUST WASHER 10,1/17/1
 
(32)  2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
GOUPILLE
 
(33)  AP0234561
OIL PUMP GEAR Z=25
ENGRENAGE
 
(34)  AP0256330
JOINT M12X1,5
 
(34)  AP0256330
JOINT M12X1,5
 
(35)  AP0552280
JOINT
GASKET
 
(36)  AP0840277
VIS MAGNÉTIQUE
MAGNETIC DRAIN PLUG M18X1,5
 
(37)  AP0950141
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 8X13
 
(38)  AP0440193
HEX SOCKET SCREW
 
(39)  AP0247790
SPACER 6,2X10X14,5
 
(40)  AP0941500
HEX SCREW
 
(41)  AP0237060
AP0237060
FREE PINION SHAFT
 
(42)  AP0260570
SOUPAPE DE RETENUE HUILE
OIL ANTI-RETURN VALVE
 
(43)  AP0256150
VALVE PIN
 
(44)  AP0239810
RESSORT
SPRING
 
(45)  AP0256170
VIS FERMETURE VALVE
VALVE CLOSER SCREW
 
(46)  AP0256185
FILTRE À HUILE
OIL FILTER
 
(47)  AP0230920
JOINT TORIQUE
O-RING 60X2,5
 
(48)  AP0210411
COUVERCLE FILTRE À HUILE;
OIL FILTER COVER
 
(49)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS
 
(50)  1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
CAPTEUR
 
(51)  AP0640190
 
(52)  AP0240545
VIS SANS TÊTE
STUD BOLT M10X78
 
(53)  AP0240541
VIS SANS TÊTE
STUD BOLT M10X62
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
 
(54)  AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
 
(55)  AP0899784
LOCTITE ORANGE
LOCTITE (ORANGE) 574
 
(56)  AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR.
 
(56)  AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR.
 
(56)  AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR.
Référence Désignation
# 1
AP0295166
CRANKCASE ASSY Contactez nous
# 2
AP0233675
AP0233675
BUSH 48X52X22, 8
Contactez nous
# 3
AP0233680
BUSH 48X52X22, 8 Contactez nous
# 4
AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
# 5
AP0229301
AP0229302
PIVOT
PIN M6X50
# 6
AP0929650
PIN 5X10 Contactez nous
# 7
AP0247320
BUSH Contactez nous
# 8
AP0430550
JOINT SPI
OIL SEAL 15X24X7
# 9
AP0230395
JOINT SPI
OIL SEAL 25X40X7
Contactez nous
# 10
AP0932826
AP0932826
BEARING 6305
Contactez nous
# 11
AP0232501
ROULEMENT
BEARING 6303 E-RS1
# 12
AP0232764
ROULEMENT
BEARING 6205
# 13
AP0932815
ROULEMENT
BEARING 6303 ETN9
# 14
AP0256321
CRÉPINE D’HUILE
OIL STRAINER
# 15
AP0256430
PLATE Contactez nous
# 16
AP0941925
VIS TE SPÉCIALE
SPECIAL TE SCREW
# 17
AP0250910
GASKET Contactez nous
# 18
AP0932830
BALL Contactez nous
# 19
AP0239280
COMPRESSION SPRING 13, 5 Contactez nous
# 20
AP0256170
VIS FERMETURE VALVE
VALVE CLOSER SCREW
# 21
AP0241822
HEX SOCKET SCREW Contactez nous
# 22
AP0241810
AP0241811
HEX SOCKET SCREW
VIS
# 23
AP0240531
HEX SOCKET SCREW Contactez nous
# 24
AP0241262
HEX SOCKET SCREW Contactez nous
# 25
AP0245330
BAGUE SEEGER
CIRCLIP 10X1
# 26
AP0232730
2R000229
PIN 4X15, 8
GOUPILLE
# 27
AP0956277
2R000272
INTERNAL AND ESTERNAL ROTOR
ROTOR INTER.
# 28
AP0256347
AP0256348
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR
ROTOR INTER. ET EXT.
# 29
AP0210640
COUVERCLE POMPE HUILE;
OIL PUMP COVER
# 30
AP0940516
SCREW Contactez nous
# 31
AP0827590
RACLEUR
THRUST WASHER 10, 1/17/1
# 32
AP0232430
2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
GOUPILLE
# 33
AP0234560
AP0234561
OIL PUMP GEAR Z=25
ENGRENAGE
# 34
AP0256330
JOINT M12X1, 5 Contactez nous
# 35
AP0552280
JOINT
GASKET
# 36
AP0840277
VIS MAGNÉTIQUE
MAGNETIC DRAIN PLUG M18X1, 5
# 37
AP0950141
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 8X13
# 38
AP0440193
HEX SOCKET SCREW Contactez nous
# 39
AP0247790
SPACER 6, 2X10X14, 5 Contactez nous
# 40
AP0941500
HEX SCREW Contactez nous
# 41
AP0237060
AP0237060
FREE PINION SHAFT
Contactez nous
# 42
AP0260570
SOUPAPE DE RETENUE HUILE
OIL ANTI-RETURN VALVE
# 43
AP0256150
VALVE PIN Contactez nous
# 44
AP0239810
RESSORT
SPRING
Contactez nous
# 45
AP0256170
VIS FERMETURE VALVE
VALVE CLOSER SCREW
# 46
AP0256185
FILTRE À HUILE
OIL FILTER
# 47
AP0230920
JOINT TORIQUE
O-RING 60X2, 5
# 48
AP0210411
COUVERCLE FILTRE À HUILE;
OIL FILTER COVER
Contactez nous
# 49
AP0241932
AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS
# 50
AP0956169
1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
CAPTEUR
# 51
AP0640190
VIS
SENSOR
# 52
AP0240545
VIS SANS TÊTE
STUD BOLT M10X78
# 53
AP0240541
VIS SANS TÊTE
STUD BOLT M10X62
Contactez nous
# 54
AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
# 55
AP0899784
LOCTITE ORANGE
LOCTITE (ORANGE) 574
Contactez nous
# 56
AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR. Contactez nous
Pour les éléments relatifs au Pompe huile de votre Aprilia MOTO-65 de 1995 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Pompe huile . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.