CHASSIS POUR APRILIA PEGASO DE 1995

Chassis pour Aprilia PEGASO de 1995
 
(1)  AP8135453
(1)  AP8135890
FRAME, BRONZE Information pièce
(1)  AP8135993
FRAME, BRONZE Information pièce
(2)
(2)  AP8152252
SCREW W/ FLANGE M8X20 Information pièce
(2)  AP8152264
SCREW W/ FLANGE M8X25 Information pièce
 
(3)  AP8121862
RONDELLE
WASHER D8X16X1,5
 
(4)  AP8121150
DOUILLE
BUSH 18 MM
 
(5)  AP8135172
(5)  AP8135853
CRADLE, BRONZE Information pièce
(5)  AP8135952
CRADLE, BRONZE Information pièce
 
(6)  AP8120766
FOOTREST RUBBER Information pièce
(6)  AP8120831
C/C REPOSE PIED PILOTE
FOOTREST RUBBER
Information pièce
 
(7)  AP8135318
REAR FOOTRESTS, PAIR Information pièce
 
(7)  AP8135318
REAR FOOTRESTS, PAIR Information pièce
 
(7)  AP8135874
REAR FOOTRESTS, PAIR Information pièce
 
(7)  AP8135874
REAR FOOTRESTS, PAIR Information pièce
 
(8)  AP8132588
RH FOOTREST SUPPORT Information pièce
(8)  AP8135824
SUPPORT DR PASSAGER
RH SUPPORT
Information pièce
 
(9)  AP8102931
CAVO AGGANCIO CASCO
CABLE CASQUE=8201298
 
(10)  AP8132659
LH FOOTREST SUPPORT Information pièce
(10)  AP8135825
 
(11)  AP8135397
(11)  AP8135790
 
(12)  AP8135398
(12)  AP8135487
(12)  AP8135791
 
(13)  AP8135756
RH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(14)  AP8135474
LH FRONT FOOTREST BRACKET Information pièce
(14)  AP8135755
LH FRONT FOOTREST BRACKET Information pièce
 
(15)  AP8221007
ENTRETOISE
SPACER 6,5X10X11*
 
(16)  AP8101317
RES.RAP. PLAN. PIL.
FRONT FOOTREST SPRING
Information pièce
(16)  AP8121928
RESSORT RETOUR REPOSE-PIEDS;
FOOTREST RETURN SPRING
Information pièce
 
(17)  AP8121725
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
 
(18)  AP8135181
SIDE STAND, GREY Information pièce
(18)  AP8135793
LATERAL STAND, BLACK Information pièce
(18)  AP8135958
LATERAL STAND Information pièce
 
(19)  AP8120502
RUBBER STAND
 
(20)  AP8121695
RESS.HÉL.CYL.TRACT.
COIL PULL SPRING *
Information pièce
(20)  AP8121696
RESS.HÉL.CYL.TRACT.
COIL PULL SPRING *
Information pièce
(20)  AP8221197
RESSORT RAPPEL BÉQ.
LATERAL STAND SPRING
 
(21)  AP8105103
VIS FIX. BÉQUILLE
SPECIAL SCREW M10X18*
 
(22)  AP8121075
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
Information pièce
(22)  AP8221017
ENTRETOISE
SPACER
Information pièce
 
(23)  AP8138103
FAN SUPPORT
 
(24)  AP8131708
LUGGAGE RACK, GREY Information pièce
(24)  AP8131877
LUGGAGE RACK, ALUM. Information pièce
(24)  AP8138279
LUGGAGE RACK, BRONZE Information pièce
 
(25)  AP8112819
(25)  AP8124335
VENTILATEUR
FAN
Information pièce
 
(26)  AP8121679
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
 
(27)  AP8102393
BOUCHON RÉS.HUILE+TIGE
OIL FILLER CAP W/ DIPSTICK
 
(28)  AP8120280
JOINT TORIQUE
O-RING 4087
 
(29)  AP8101704
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
CHAIN TENSIONER ROLLER
 
(30)  AP8120568
ENTRETOISE
SPACER *
 
(31)  AP8135350
FRONT BOW
 
(32)  AP8120594
SILENTBLOC
RUBBER SPACER
 
(33)  AP8220150
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(34)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(35)  AP8101372
SILENTBLOC
SILENT-BLOCK
(36)
(36)  AP8134924
SUPPORTO INF.RADIATORE
SUP INF RADIA=8134239
 
(37)  AP8201124
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
 
(38)  AP8102197
WATER COOLER
 
(39)  AP8201463
BOUCHON RADIATEUR+ RENIFLARD;
RAD CAP W/ VENT
 
(40)  AP8131740
VASE EXPANSION
EXPANSION TANK
 
(41)  AP8120833
DURITE ENTREE=8120731
WATER RAD.FEED PIPE
 
(42)  AP8121156
DOUILLE
BUSH
 
(43)  AP8121805
ENTRETOISE
SPACER 8,2X14X49,5
 
(44)  AP8120672
WATER RETURN HOSE
 
(45)  AP8134190
RH ANCHOR PLATE
 
(46)  AP8120673
TUYAU RETOUR EAU
WATER RETURN HOSE
 
(47)  AP8120223
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
 
(48)  AP8112677
THERMOINTERRUPTEUR
THERMAL SWITCH
 
(49)  AP8104911
OIL FILTER
FILTRO OLIO A TELAIO
 
(50)  AP8135179
SHOCK ABSORBER SUPPORT
 
(51)  AP8135177
DOUBLE CONROD SUPPORT Information pièce
(51)  AP8135945
DOUBLE CONROD SUPPORT Information pièce
 
(52)  AP8135175
SADDLE SUPPORT, GREY Information pièce
(52)  AP8135851
SADDLE SUPPORT, BRONZE Information pièce
(52)  AP8135949
SADDLE SUPPORT, BRONZE Information pièce
 
(53)  AP8134234
LH ANCHOR PLATE
 
(54)  AP8121092
ENTRETOISE
SPACER *
 
(55)  AP8221026
BUSH
 
(56)  AP8101108
ENTRETOISE
SPACER *
 
(57)  AP8120770
FOOTREST RUBBER
 
(58)  AP8121839
SPACER BUSH
 
(58)  AP8121839
SPACER BUSH
 
(59)  AP8135446
FAN COVER
 
(60)  2R000278
OIL TUBE D.10X18(L = 2 M)
TUYAU HUILE
 
(61)  AP8101573
COLLIER
HOSE CLAMP D16-24X8*
 
(62)  AP8121717
FOOTREST PIN
 
(63)  AP8134264
 
(64)  AP8138722
STAND PLATE, BRONZE Information pièce
 
(65)  854888
ROTARY SWITCH
INTERRUPTEUR TOURNANT;
Information pièce
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
AP8135453
FRAME Contactez nous
(1)   
AP8135890
FRAME, BRONZE Contactez nous
(1)   
AP8135993
FRAME, BRONZE Contactez nous
(2)   
AP8152252
SCREW W/ FLANGE M8X20 Contactez nous
(2)   
AP8152264
SCREW W/ FLANGE M8X25 Contactez nous
(3)   
RONDELLE
WASHER D8X16X1, 5
(4)   
DOUILLE
BUSH 18 MM
(5)   
AP8135172
CRADLE, GREY Contactez nous
(5)   
AP8135853
CRADLE, BRONZE Contactez nous
(5)   
AP8135952
CRADLE, BRONZE Contactez nous
(6)   
AP8120766
FOOTREST RUBBER Contactez nous
(6)   
C/C REPOSE PIED PILOTE
FOOTREST RUBBER
(7)   
AP8135318
REAR FOOTRESTS, PAIR Contactez nous
(7)   
AP8135874
REAR FOOTRESTS, PAIR Contactez nous
(8)   
AP8132588
RH FOOTREST SUPPORT Contactez nous
(8)   
AP8135824
SUPPORT DR PASSAGER
RH SUPPORT
Contactez nous
(9)   
AP8201298
AP8102931
CAVO AGGANCIO CASCO
CABLE CASQUE=8201298
(10)   
AP8132659
LH FOOTREST SUPPORT Contactez nous
(10)   
AP8135825
LH SUPPORT Contactez nous
(11)   
AP8135397
RH FOOTREST Contactez nous
(11)   
AP8135790
RH FOOTREST Contactez nous
(12)   
AP8135398
LH FOOTREST Contactez nous
(12)   
AP8135487
LH FOOTREST Contactez nous
(12)   
AP8135791
LH FOOTREST Contactez nous
(13)   
AP8135756
RH FRONT FOOTREST BRACKET Contactez nous
(14)   
AP8135474
LH FRONT FOOTREST BRACKET Contactez nous
(14)   
AP8135755
LH FRONT FOOTREST BRACKET Contactez nous
(15)   
ENTRETOISE
SPACER 6, 5X10X11*
(16)   
RES.RAP. PLAN. PIL.
FRONT FOOTREST SPRING
(16)   
RESSORT RETOUR REPOSE-PIEDS;
FOOTREST RETURN SPRING
(17)   
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
(18)   
AP8135181
SIDE STAND, GREY Contactez nous
(18)   
AP8135793
LATERAL STAND, BLACK Contactez nous
(18)   
AP8135958
LATERAL STAND Contactez nous
(19)   
AP8120502
RUBBER STAND Contactez nous
(20)   
RESS.HÉL.CYL.TRACT.
COIL PULL SPRING *
(20)   
RESS.HÉL.CYL.TRACT.
COIL PULL SPRING *
(20)   
RESSORT RAPPEL BÉQ.
LATERAL STAND SPRING
(21)   
VIS FIX. BÉQUILLE
SPECIAL SCREW M10X18*
(22)   
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
(22)   
ENTRETOISE
SPACER
(23)   
AP8138103
FAN SUPPORT Contactez nous
(24)   
AP8131708
LUGGAGE RACK, GREY Contactez nous
(24)   
AP8131877
LUGGAGE RACK, ALUM. Contactez nous
(24)   
AP8138279
LUGGAGE RACK, BRONZE Contactez nous
(25)   
AP8112819
ELECTRIC FAN Contactez nous
(25)   
VENTILATEUR
FAN
(26)   
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
(27)   
BOUCHON RÉS.HUILE+TIGE
OIL FILLER CAP W/ DIPSTICK
(28)   
JOINT TORIQUE
O-RING 4087
(29)   
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
CHAIN TENSIONER ROLLER
(30)   
ENTRETOISE
SPACER *
(31)   
AP8135350
FRONT BOW Contactez nous
(32)   
SILENTBLOC
RUBBER SPACER
(33)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
(34)   
CLIP
CLIP M5
(35)   
SILENTBLOC
SILENT-BLOCK
(36)   
AP8134239
AP8134924
SUPPORTO INF.RADIATORE
SUP INF RADIA=8134239
(37)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
(38)   
AP8102197
WATER COOLER Contactez nous
(39)   
BOUCHON RADIATEUR+ RENIFLARD;
RAD CAP W/ VENT
(40)   
AP8131740
VASE EXPANSION
EXPANSION TANK
Contactez nous
(41)   
DURITE ENTREE=8120731
WATER RAD.FEED PIPE
(42)   
DOUILLE
BUSH
(43)   
ENTRETOISE
SPACER 8, 2X14X49, 5
(44)   
AP8120672
WATER RETURN HOSE Contactez nous
(45)   
AP8134190
RH ANCHOR PLATE Contactez nous
(46)   
TUYAU RETOUR EAU
WATER RETURN HOSE
(47)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
(48)   
THERMOINTERRUPTEUR
THERMAL SWITCH
(49)   
AP8102392
AP8104911
OIL FILTER
FILTRO OLIO A TELAIO
(50)   
AP8135179
SHOCK ABSORBER SUPPORT Contactez nous
(51)   
AP8135177
DOUBLE CONROD SUPPORT Contactez nous
(51)   
AP8135945
DOUBLE CONROD SUPPORT Contactez nous
(52)   
AP8135175
SADDLE SUPPORT, GREY Contactez nous
(52)   
AP8135851
SADDLE SUPPORT, BRONZE Contactez nous
(52)   
AP8135949
SADDLE SUPPORT, BRONZE Contactez nous
(53)   
AP8134234
LH ANCHOR PLATE Contactez nous
(54)   
ENTRETOISE
SPACER *
(55)   
AP8221026
BUSH Contactez nous
(56)   
ENTRETOISE
SPACER *
(57)   
AP8120770
FOOTREST RUBBER Contactez nous
(58)   
AP8121839
SPACER BUSH Contactez nous
(59)   
AP8135446
FAN COVER Contactez nous
(60)   
AP8144016
2R000278
OIL TUBE D.10X18(L = 2 M)
TUYAU HUILE
(61)   
COLLIER
HOSE CLAMP D16-24X8*
(62)   
AP8121717
FOOTREST PIN Contactez nous
(63)   
AP8134264
STAND PLATE Contactez nous
(64)   
AP8138722
STAND PLATE, BRONZE Contactez nous
(65)   
AP8124094
ROTARY SWITCH
INTERRUPTEUR TOURNANT;
Contactez nous
Pour les éléments relatifs au Chassis de votre Aprilia PEGASO de 1995 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Chassis . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.