CHASSIS I POUR APRILIA 650 PEGASO 1999

Aprilia APRILIA-MOTORCYCLES 650 PEGASO 1999  Pegaso Chassis Chassis I
 
(1)  AP8146044
(1)  AP8146365
 
(2)  AP8135708
CHÂSSIS SUP.CAR.SAB.CAT;
FRNG SUP. SND. PHOR.
Information pièce
(2)  AP8146310
FRNG SUP. SND. PHOR. Information pièce
 
(3)  AP8220150
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(4)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
 
(4)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
 
(5)  AP8152281
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(6)  AP8102393
BOUCHON RÉS.HUILE+TIGE
OIL FILLER CAP W/ DIPSTICK
 
(7)  AP8120280
JOINT TORIQUE
O-RING 4087
 
(7)  AP8120280
JOINT TORIQUE
O-RING 4087
 
(8)  AP8138772
FRAME PROTECTION, BLACK
 
(9)  AP8201124
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
 
(10)  AP8134864
SUPPORTO AMMORTIZZ.SABB.CATAF.
SUPPORT AMORTISSEUR
 
(11)  AP8104911
OIL FILTER
FILTRO OLIO A TELAIO
 
(12)  AP8121862
RONDELLE
WASHER D8X16X1,5
 
(13)  AP8152286
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X20
 
(14)  AP8138124
STEERING LOCK COVER
 
(15)  AP8152037
RONDELLE FER PLATE
WASHER
 
(16)  AP8150292
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER *
 
(17)  AP8121309
RESSORT CONNECTEURS;
PLUGS SPRING
 
(18)  890498
OIL BREATHER PIPE D6X11
TUYAU HUILE D.6X11
 
(19)  AP8152272
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(20)  2R000278
OIL TUBE D.10X18(L = 2 M)
TUYAU HUILE
 
(21)  AP8121977
ENGINE OIL TUBE SPRING
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
AP8146044
FRAME
(1)   
AP8146365
FRAME
(2)   
CHÂSSIS SUP.CAR.SAB.CAT;
FRNG SUP. SND. PHOR.
(2)   
AP8146310
FRNG SUP. SND. PHOR.
(3)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
(4)   
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
(5)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X30
(6)   
BOUCHON RÉS.HUILE+TIGE
OIL FILLER CAP W/ DIPSTICK
(7)   
JOINT TORIQUE
O-RING 4087
(8)   
AP8138772
FRAME PROTECTION, BLACK
(9)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
(10)   
AP8134441
AP8134864
SUPPORTO AMMORTIZZ.SABB.CATAF.
SUPPORT AMORTISSEUR
(11)   
AP8102392
AP8104911
OIL FILTER
FILTRO OLIO A TELAIO
(12)   
RONDELLE
WASHER D8X16X1, 5
(13)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X20
(14)   
AP8138124
STEERING LOCK COVER
(15)   
RONDELLE FER PLATE
WASHER
(16)   
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER *
(17)   
RESSORT CONNECTEURS;
PLUGS SPRING
(18)   
AP8120447
890498
OIL BREATHER PIPE D6X11
TUYAU HUILE D.6X11
(19)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
(20)   
AP8144016
2R000278
OIL TUBE D.10X18(L = 2 M)
TUYAU HUILE
(21)   
AP8121977
ENGINE OIL TUBE SPRING
Pour les éléments relatifs au Chassis I de votre Aprilia PEGASO de 1999 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Chassis I . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.