POMPE à EAU POUR APRILIA PEGASO DE 2000

Pompe à eau pour Aprilia Pegaso de 2000
 
(1)  AP0239140
RESSORT
SPRING
 
(2)  AP0222317
THERMOSTAT 70°
 
(3)  AP0430590
JOINT TORIQUE
O-RING
 
(4)  AP0222300
THERMOSTAT PLACE
 
(5)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS
 
(5)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS
 
(5)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS
 
(5)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS
 
(6)  AP0230195
JOINT SPI
OIL SEAL 10X26X7
 
(7)  AP0237041
PUMP SHAFT WATER
ARBRE POMPE À EAU
 
(8)  AP0222270
AP0222270
IMPELLER
 
(9)  AP0229280
GOUPILLE
PIN 4X16
 
(10)  AP0227680
THRUST WASHER 10,1/25/1
 
(11)  AP0232420
PIN 4X19,8
 
(12)  AP0234620
AP0234620
WATER PUMP GEAR Z=18
 
(13)  AP0230415
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 6X10
 
(14)  AP0240912
HEX SCREW
 
(15)  AP0222290
WATER PUMP SHIELD
 
(16)  AP0230330
JOINT
GASKET
 
(17)  AP0222214
WATER PUMP CASING Information pièce
(17)  AP0222215
CORPS POMPE EAU
WATER PUMP CASING
Information pièce
 
(18)  AP0240372
VIS
HEX SOCKET SCREW
Référence Désignation
# 1
AP0239140
RESSORT
SPRING
Contactez nous
# 2
AP0222317
THERMOSTAT 70° Contactez nous
# 3
AP0430590
JOINT TORIQUE
O-RING
# 4
AP0222300
THERMOSTAT PLACE Contactez nous
# 5
AP0241932
AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS
# 6
AP0230195
JOINT SPI
OIL SEAL 10X26X7
# 7
AP0237040
AP0237041
PUMP SHAFT WATER
ARBRE POMPE À EAU
# 8
AP0222270
AP0222270
IMPELLER
Contactez nous
# 9
AP0229280
GOUPILLE
PIN 4X16
# 10
AP0227680
THRUST WASHER 10, 1/25/1 Contactez nous
# 11
AP0232420
PIN 4X19, 8 Contactez nous
# 12
AP0234620
AP0234620
WATER PUMP GEAR Z=18
Contactez nous
# 13
AP0230415
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 6X10
# 14
AP0240912
HEX SCREW Contactez nous
# 15
AP0222290
WATER PUMP SHIELD Contactez nous
# 16
AP0230330
JOINT
GASKET
# 17
AP0222214
WATER PUMP CASING Contactez nous
# 17
AP0222215
CORPS POMPE EAU
WATER PUMP CASING
Contactez nous
# 18
AP0240372
VIS
HEX SOCKET SCREW
Pour les éléments relatifs au Pompe à eau de votre Aprilia PEGASO de 2000 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Pompe à eau . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Pegaso de 2000

Moteur pour Aprilia Pegaso de 2000

Accessoires pour Aprilia Pegaso de 2000

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...