CHASSIS POUR APRILIA PEGASO STRADA - TRAIL IE DE 2005

Chassis pour Aprilia Pegaso Strada - Trail IE de 2005
 
(1)  AP8145026
(1)  AP8145076
AP8145076
GREY FRAME
Information pièce
(1)  AP8146917
TELAIO FINITO
BLACK FRAME
Information pièce
 
(2)  AP8146915
FAZZOLETTO ANT.SUPPORTO MOTORE
FRONT ENGINE SUPPORT
 
(3)  AP8146921
FAZZOLETTO INF.SUPPORTO MOTORE
ENGINE SUPPORT, INF.
 
(4)  AP8146922
FAZZOLETTO ATTACCO TESTA DX
RH CYLINDER-FRAME PLATE
 
(5)  AP8146923
LH CYLINDER-FRAME PLATE
 
(6)  AP8146920
FAZZOLETTO SUPP.VALVOLA AIS
SUPPORT CLAMP SAS
 
(7)  AP8146919
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT
 
(8)  AP8104911
FILTRO OLIO A TELAIO
OIL FILTER
 
(9)  AP8121862
RONDELLE
WASHER D8X16X1,5
 
(10)  AP8152286
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X20
 
(11)  AP8102393
BOUCHON RÉS.HUILE+TIGE
OIL FILLER CAP W/ DIPSTICK
 
(12)  AP8120280
JOINT TORIQUE
O-RING 4087
 
(12)  AP8120280
JOINT TORIQUE
O-RING 4087
 
(13)  AP8101108
ENTRETOISE
SPACER *
 
(14)  AP8121092
ENTRETOISE
SPACER *
 
(15)  AP8101704
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
CHAIN TENSIONER ROLLER
 
(16)  AP8150018
RONDELLE
WASHER
 
(16)  AP8150018
RONDELLE
WASHER
 
(17)  AP8152292
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X50
 
(18)  AP8150431
ECROU AUTOFR. BAS
LOW NUT M8
 
(19)  AP8102786
COLLIER CLIC
HOSE CLIP 20X8
 
(20)  AP8144714
GOMMINO
RUBBER SPACER
 
(21)  AP8161051
DISTANZIALE
SPACER
 
(22)  AP8150015
RONDELLE
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(22)  AP8150015
RONDELLE
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(23)  AP8152283
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(24)  AP8152315
SCREW W/ FLANGE M10X110
 
(25)  AP8152473
VITE TE M10 X 25 FLANGIATA
SCREW W/ FLANGE
 
(26)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(26)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(26)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(26)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(27)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(28)  852447
PROTECTION CHASSIS
RH FRAME PROTECTION, CARB.
Information pièce
 
(28)  852447
PROTECTION CHASSIS
RH FRAME PROTECTION, CARB.
Information pièce
 
(28)  AP8146962
PROTEZIONE PEDANA PILOTA DX V.
RH FRONT FOOTREST GUARD, GREY
Information pièce
 
(28)  AP8146962
PROTEZIONE PEDANA PILOTA DX V.
RH FRONT FOOTREST GUARD, GREY
Information pièce
 
(28)  AP8184426
COUVERCLE
RH FRONT FOOTREST GUARD, BLACK
Information pièce
 
(28)  AP8184426
COUVERCLE
RH FRONT FOOTREST GUARD, BLACK
Information pièce
 
(29)  852448
PROTECTION
LH FRAME PROTECTION, CARB.
Information pièce
 
(29)  852448
PROTECTION
LH FRAME PROTECTION, CARB.
Information pièce
 
(29)  AP8146963
PROTEZIONE PEDANA PILOTA SX V.
LH FRONT FOOTREST GUARD, GREY
Information pièce
 
(29)  AP8146963
PROTEZIONE PEDANA PILOTA SX V.
LH FRONT FOOTREST GUARD, GREY
Information pièce
 
(29)  AP8184427
LH FRONT FOOTREST GUARD, BLACK Information pièce
 
(29)  AP8184427
LH FRONT FOOTREST GUARD, BLACK Information pièce
 
(30)  AP8144730
 
(31)  AP8144731
 
(32)  AP8144747
 
(33)  AP8144748
 
(34)  AP8150450
RONDELLE POUR ARBRES
WASHER FOR SHAFTS D5
Information pièce
 
(34)  AP8150450
RONDELLE POUR ARBRES
WASHER FOR SHAFTS D5
Information pièce
 
(35)  AP8220488
CAOUTCHOUC CHAMPIGNON;
MUSHROOM RUBBER
Information pièce
 
(35)  AP8220488
CAOUTCHOUC CHAMPIGNON;
MUSHROOM RUBBER
Information pièce
 
(35)  AP8220488
CAOUTCHOUC CHAMPIGNON;
MUSHROOM RUBBER
Information pièce
 
(36)  AP8152338
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(36)  AP8152338
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(37)  AP8150020
RONDELLE
WASHER 10,5X21X2*
 
(37)  AP8150020
RONDELLE
WASHER 10,5X21X2*
 
(38)  AP8152482
VIS BRIDE M10X85
SCREW W/ FLANGE M10X85
 
(39)  AP8152410
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M10X55
 
(40)  AP8152481
VITE TE M10 X 70 FLANGIATA
SCREW W/ FLANGE
 
(40)  AP8152481
VITE TE M10 X 70 FLANGIATA
SCREW W/ FLANGE
 
(41)  AP8150382
RONDELLE
WASHER 15X5,5X1,2
 
(42)  AP8121811
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(43)  AP8150272
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5,3X10X0,5
Information pièce
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
AP8145026
BLACK FRAME Contactez nous
(1)   
AP8145076
AP8145076
GREY FRAME
Contactez nous
(1)   
TELAIO FINITO
BLACK FRAME
(2)   
FAZZOLETTO ANT.SUPPORTO MOTORE
FRONT ENGINE SUPPORT
(3)   
FAZZOLETTO INF.SUPPORTO MOTORE
ENGINE SUPPORT, INF.
(4)   
FAZZOLETTO ATTACCO TESTA DX
RH CYLINDER-FRAME PLATE
(5)   
AP8146923
LH CYLINDER-FRAME PLATE Contactez nous
(6)   
FAZZOLETTO SUPP.VALVOLA AIS
SUPPORT CLAMP SAS
(7)   
AP8146919
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT Contactez nous
(8)   
FILTRO OLIO A TELAIO
OIL FILTER
(9)   
RONDELLE
WASHER D8X16X1, 5
(10)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X20
(11)   
BOUCHON RÉS.HUILE+TIGE
OIL FILLER CAP W/ DIPSTICK
(12)   
JOINT TORIQUE
O-RING 4087
(13)   
ENTRETOISE
SPACER *
(14)   
ENTRETOISE
SPACER *
(15)   
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
CHAIN TENSIONER ROLLER
(16)   
RONDELLE
WASHER
(17)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X50
(18)   
ECROU AUTOFR. BAS
LOW NUT M8
(19)   
COLLIER CLIC
HOSE CLIP 20X8
(20)   
GOMMINO
RUBBER SPACER
(21)   
DISTANZIALE
SPACER
(22)   
RONDELLE
WASHER 6, 6X18X1, 6*
(23)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
(24)   
AP8152315
SCREW W/ FLANGE M10X110 Contactez nous
(25)   
VITE TE M10 X 25 FLANGIATA
SCREW W/ FLANGE
(26)   
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
(27)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
(28)   
PROTECTION CHASSIS
RH FRAME PROTECTION, CARB.
(28)   
PROTEZIONE PEDANA PILOTA DX V.
RH FRONT FOOTREST GUARD, GREY
(28)   
COUVERCLE
RH FRONT FOOTREST GUARD, BLACK
(29)   
PROTECTION
LH FRAME PROTECTION, CARB.
(29)   
PROTEZIONE PEDANA PILOTA SX V.
LH FRONT FOOTREST GUARD, GREY
(29)   
AP8184427
LH FRONT FOOTREST GUARD, BLACK Contactez nous
(30)   
AP8144730
INSERT Contactez nous
(31)   
AP8144731
INSERT Contactez nous
(32)   
AP8144747
INSERT Contactez nous
(33)   
AP8144748
INSERT Contactez nous
(34)   
RONDELLE POUR ARBRES
WASHER FOR SHAFTS D5
(35)   
CAOUTCHOUC CHAMPIGNON;
MUSHROOM RUBBER
(36)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
(37)   
RONDELLE
WASHER 10, 5X21X2*
(38)   
VIS BRIDE M10X85
SCREW W/ FLANGE M10X85
(39)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M10X55
(40)   
VITE TE M10 X 70 FLANGIATA
SCREW W/ FLANGE
(41)   
RONDELLE
WASHER 15X5, 5X1, 2
(42)   
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
(43)   
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
Pour les éléments relatifs au Chassis de votre Aprilia PEGASO de 2005 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Chassis . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.