REPOSE-PIEDS POUR APRILIA PEGASO STRADA - TRAIL IE DE 2005

Repose Pieds pour Aprilia Pegaso Strada - Trail IE de 2005
 
(1)  AP8146926
SUPPORTO PEDANA DX PILOTA
RH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(2)  AP8146927
SUPPORTO PEDANA SX PILOTA
LH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(3)  AP81450355
LH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA SX
Information pièce
 
(4)  AP8145007
PEDANE PASSEGGERO -COPPIA- Information pièce
 
(4)  AP8145007
PEDANE PASSEGGERO -COPPIA- Information pièce
 
(5)  AP8144753
FOOTREST RUBBER, PAIR
 
(5)  AP8144753
FOOTREST RUBBER, PAIR
 
(5)  AP8144753
FOOTREST RUBBER, PAIR
 
(5)  AP8144753
FOOTREST RUBBER, PAIR
 
(6)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(6)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(6)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(6)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(7)  AP8121133
RES. HÉLIC. COMPR
COIL COMPRESS. SPRING
 
(7)  AP8121133
RES. HÉLIC. COMPR
COIL COMPRESS. SPRING
 
(8)  AP8101861
BILLE
BALL D6,35
 
(8)  AP8101861
BILLE
BALL D6,35
 
(9)  GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
 
(9)  GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
 
(9)  GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
 
(9)  GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
 
(10)  AP8121566
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
 
(10)  AP8121566
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
 
(11)  AP8121224
RESSORT RETOUR REPOSE-PIEDS
FOOTREST RETURN SPRING
Information pièce
 
(11)  AP8121224
RESSORT RETOUR REPOSE-PIEDS
FOOTREST RETURN SPRING
Information pièce
 
(11)  AP8221277
RES.RAP. PLAN. PIL.;
FOOTREST RETURN SPRING
Information pièce
 
(11)  AP8221277
RES.RAP. PLAN. PIL.;
FOOTREST RETURN SPRING
Information pièce
 
(12)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
 
(12)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
 
(12)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
 
(12)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
 
(13)  853263
PIVOT
FOOTREST PIN
Information pièce
 
(13)  853263
PIVOT
FOOTREST PIN
Information pièce
 
(13)  AP8121134
PIVOT FRICTION R-PIED
FOOTREST PIN
Information pièce
 
(13)  AP8121134
PIVOT FRICTION R-PIED
FOOTREST PIN
Information pièce
 
(14)  AP8136375
AP8136375
RH FOOTREST SUPPORT
Information pièce
(14)  AP8146924
RH FOOTREST SUPPORT Information pièce
 
(15)  AP8136376
AP8136376
LH FOOTREST SUPPORT
Information pièce
(15)  AP8146925
SUPPORTO PEDANA SX PASS.
LH FOOTREST SUPPORT
Information pièce
 
(16)  AP8152486
VITE TCC M8X25 INOX
SCREW M8X25 INOX
 
(16)  AP8152486
VITE TCC M8X25 INOX
SCREW M8X25 INOX
 
(17)  AP8150329
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(17)  AP8150329
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(17)  AP8150329
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(18)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(19)  AP8134829
PIVOT REPOSE-PIEDS;
FOOTREST PIN
 
(19)  AP8134829
PIVOT REPOSE-PIEDS;
FOOTREST PIN
 
(20)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(20)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(20)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(21)  852928
TAPIS
RH FOOT RESTS
Information pièce
 
(22)  852929
TAPIS
LH FOOT RESTS
Information pièce
 
(23)  AP81464065
PEDANA SX PASSEGGERO
PEDANA SX PASSEGGERO
Information pièce
 
(24)  AP81450345
RH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA DX
Information pièce
 
(25)  AP81464055
PEDANA DX PASSEGGERO
PEDANA DX PASSEGGERO
Information pièce
Référence Désignation
# 1
AP8146926
SUPPORTO PEDANA DX PILOTA
RH FRONT FOOTREST BRACKET
# 2
AP8146927
SUPPORTO PEDANA SX PILOTA
LH FRONT FOOTREST BRACKET
# 3
AP8145035
AP81450355
LH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA SX
# 4
AP8145007
AP8145007
PEDANE PASSEGGERO -COPPIA-
# 5
AP8144753
FOOTREST RUBBER, PAIR
Non disponible
# 6
AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
# 7
AP8121133
RES. HÉLIC. COMPR
COIL COMPRESS. SPRING
# 8
AP8101861
BILLE
BALL D6, 35
# 9
GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
# 10
AP8121566
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
# 11
AP8121224
RESSORT RETOUR REPOSE-PIEDS
FOOTREST RETURN SPRING
# 11
AP8221277
RES.RAP. PLAN. PIL.;
FOOTREST RETURN SPRING
# 12
AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
# 13
853263
PIVOT
FOOTREST PIN
# 13
AP8121134
PIVOT FRICTION R-PIED
FOOTREST PIN
# 14
AP8136375
AP8136375
RH FOOTREST SUPPORT
Non disponible
# 14
AP8146924
RH FOOTREST SUPPORT Non disponible
# 15
AP8136376
AP8136376
LH FOOTREST SUPPORT
Non disponible
# 15
AP8146925
SUPPORTO PEDANA SX PASS.
LH FOOTREST SUPPORT
# 16
AP8152486
VITE TCC M8X25 INOX
SCREW M8X25 INOX
# 17
AP8150329
VIS
HEX SOCKET SCREW
# 18
AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
# 19
AP8134829
PIVOT REPOSE-PIEDS;
FOOTREST PIN
# 20
AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 21
852928
TAPIS
RH FOOT RESTS
# 22
852929
TAPIS
LH FOOT RESTS
# 23
AP8146406
AP81464065
PEDANA SX PASSEGGERO
PEDANA SX PASSEGGERO
# 24
AP8145034
RH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA DX
Non disponible
# 25
AP8146405
AP81464055
PEDANA DX PASSEGGERO
PEDANA DX PASSEGGERO
Pour les éléments relatifs au Repose-Pieds de votre Aprilia PEGASO de 2005 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Repose-Pieds . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Pièces d'origine pour Aprilia Pegaso Strada - Trail IE de 2005

Chassis pour Aprilia Pegaso Strada - Trail IE de 2005

Moteur pour Aprilia Pegaso Strada - Trail IE de 2005

Accessoires pour Aprilia Pegaso Strada - Trail IE de 2005

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...