FOURCHE ARRIERE POUR APRILIA DORSODURO FACTORY ABS DE 2010

Fourche arriere pour Aprilia Dorsoduro Factory ABS de 2010
 
(1)  85623200ZEN
SWING ARM
FOURCHE AR
 
(2)  AP8110078
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
 
(3)  890002
ROULEMENT
BALL BEARING 61904-2RS1
 
(4)  AP8121570
DISTANZIALE INTERNO PERNO FORC
INTERNAL SPACER
 
(5)  AP8144006
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(6)  AP8121204
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D37
 
(7)  AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
 
(7)  AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
 
(8)  AP8144005
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(9)  AP8146520
PERNO FORCELLONE
REAR SWING ARM PIN
 
(10)  AP8121200
DOUILLE DE RÉGLAGE
ADJUSTMENT BUSH
 
(11)  AP8121203
DOU.INT.TIGE FOURCHE
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
 
(12)  AP8121201
BAGUE PIVOT FOURCHE
SWING ARM RING NUT
 
(13)  AP8125763
ECROU AXE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE NUT
 
(14)  AP8125687
RONDELLE AXE ROUE AR;
WHEEL PIN WASHER
 
(15)  AP8144443
PATTINO TENDICATENA LATO DADO
LH CHAIN GUIDE PLATE
 
(16)  AP8144444
PATTINO TENDIC.LATO TESTA PERN
RH CHAIN GUIDE PLATE
 
(17)  AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(18)  AP8150334
ECROU SERPRESS
NUT M8
 
(19)  AP8121890
DOUILLE
REAR STAND BUSH
 
(20)  255638
VIS
SCREW
 
(21)  AP8144168
GALET GUIDE-CHAÎNE;
CHAIN GUIDE PLATE
 
(22)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(22)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(22)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(23)  AP8152324
ECROU DE ROUE
WHEEL SPINDLE NUT M25X1,5
 
(24)  856787
CARTER CHAÎNE
CHAIN GUARD
 
(25)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(25)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(25)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(26)  B045422
WHEEL PIN
AXE DE ROUE AR
 
(27)  AP8152323
RONDELLE
WASHER 25,2X36X1
 
(28)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(29)  859764
GARDE-BOUE ARRIÈRE
REAR MUDGUARD
 
(30)  890126
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(31)  AP8144158
CAOUTCHOUC;
RUBBER SPACER
 
(32)  860898
BOUCHON
COVER
 
(33)  860899
BOUCHON
COVER
 
(34)  860900
BOUCHON
COVER
 
(35)  859929
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
Référence Désignation
# 1
85623200XE1
85623200ZEN
SWING ARM
FOURCHE AR
# 2
AP8110078
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
# 3
890002
ROULEMENT
BALL BEARING 61904-2RS1
# 4
AP8121570
DISTANZIALE INTERNO PERNO FORC
INTERNAL SPACER
# 5
AP8144006
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
# 6
AP8121204
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D37
# 7
AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
# 8
AP8144005
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
# 9
AP8146520
PERNO FORCELLONE
REAR SWING ARM PIN
# 10
AP8121200
DOUILLE DE RÉGLAGE
ADJUSTMENT BUSH
# 11
AP8121203
DOU.INT.TIGE FOURCHE
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
# 12
AP8121201
BAGUE PIVOT FOURCHE
SWING ARM RING NUT
# 13
AP8125763
ECROU AXE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE NUT
# 14
AP8125687
RONDELLE AXE ROUE AR;
WHEEL PIN WASHER
# 15
AP8144443
PATTINO TENDICATENA LATO DADO
LH CHAIN GUIDE PLATE
# 16
AP8144444
PATTINO TENDIC.LATO TESTA PERN
RH CHAIN GUIDE PLATE
# 17
AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
# 18
AP8150334
ECROU SERPRESS
NUT M8
Contactez nous
# 19
AP8121890
DOUILLE
REAR STAND BUSH
# 20
255638
VIS
SCREW
# 21
AP8144168
GALET GUIDE-CHAÎNE;
CHAIN GUIDE PLATE
# 22
AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 23
AP8152324
ECROU DE ROUE
WHEEL SPINDLE NUT M25X1, 5
# 24
856787
CARTER CHAÎNE
CHAIN GUARD
# 25
AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 26
AP8125831
B045422
WHEEL PIN
AXE DE ROUE AR
# 27
AP8152323
RONDELLE
WASHER 25, 2X36X1
# 28
AP8102375
CLIP
CLIP M5
# 29
859764
GARDE-BOUE ARRIÈRE
REAR MUDGUARD
# 30
890126
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
# 31
AP8144158
CAOUTCHOUC;
RUBBER SPACER
# 32
860898
BOUCHON
COVER
# 33
860899
BOUCHON
COVER
# 34
860900
BOUCHON
COVER
# 35
859929
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
Pour les éléments relatifs au Fourche arriere de votre Aprilia DORSODURO de 2010 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Fourche arriere . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.