CARROSSERIE POSTERIEURE III POUR APRILIA SHIVER DE 2012

Carrosserie posterieure III pour Aprilia Shiver de 2012
 
(1)  860403
PORTE-PLAQUE
NUMBER PLATE HOLDER
 
(2)  85159300XEZ
COUVERCLE SILENCIEUX DRT.
RH SILENCER COVER
 
(3)  85159400XEZ
PROTECTION SILENCIEUX
LH SILENCER COVER
 
(4)  AP8224470
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(4)  AP8224470
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(5)  AP8221341
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(5)  AP8221341
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(6)  AP8221340
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(6)  AP8221340
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(6)  AP8221340
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(6)  AP8221340
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(7)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(7)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(8)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(8)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(9)  854968
PROTECTION SILENCIEUX
HEAT PROTECTION
 
(10)  854969
PROTECTION SILENCIEUX
HEAT PROTECTION
 
(11)  853421
PROTECTION
HEAT PROTECTION
 
(12)  853422
PROTECTION
HEAT PROTECTION
 
(13)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
 
(13)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
 
(14)  AP8152246
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(14)  AP8152246
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(15)  AP8150204
ECROU AUTOFR. BAS
NUT M4
 
(15)  AP8150204
ECROU AUTOFR. BAS
NUT M4
 
(16)  AP8152342
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(17)  AP8150430
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(18)  AP8124718
CATADIOPTRE ARRIÈRE, ROUGE
REAR REFLECTOR, RED
 
(18)  AP8124718
CATADIOPTRE ARRIÈRE, ROUGE
REAR REFLECTOR, RED
 
(19)  AP8134677
SUPPORT CATADIOPTRE;
REFLECTOR SUPPORT
 
(20)  855071
SUPPORT PLAQUE + CATADIOPTRE USA
MAINTENANCE
 
(21)  AP8149034
PORTE-PLAQUE;
NUMBER PLATE SUPPORT
Référence Désignation
# 1
860403
PORTE-PLAQUE
NUMBER PLATE HOLDER
# 2
85159300XEZ
COUVERCLE SILENCIEUX DRT.
RH SILENCER COVER
# 3
85159400XEZ
PROTECTION SILENCIEUX
LH SILENCER COVER
# 4
AP8224470
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 5
AP8221341
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
# 6
AP8221340
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
# 7
AP8102375
CLIP
CLIP M5
# 8
AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 9
854968
PROTECTION SILENCIEUX
HEAT PROTECTION
# 10
854969
PROTECTION SILENCIEUX
HEAT PROTECTION
# 11
853421
PROTECTION
HEAT PROTECTION
# 12
853422
PROTECTION
HEAT PROTECTION
# 13
AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
# 14
AP8152246
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X16
# 15
AP8150204
ECROU AUTOFR. BAS
NUT M4
# 16
AP8152342
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 17
AP8150430
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
# 18
AP8124718
CATADIOPTRE ARRIÈRE, ROUGE
REAR REFLECTOR, RED
# 19
AP8134677
SUPPORT CATADIOPTRE;
REFLECTOR SUPPORT
# 20
855071
SUPPORT PLAQUE + CATADIOPTRE USA
MAINTENANCE
# 21
AP8149034
PORTE-PLAQUE;
NUMBER PLATE SUPPORT
Pour les éléments relatifs au Carrosserie posterieure III de votre Aprilia SHIVER de 2012 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Carrosserie posterieure III . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Shiver de 2012

Moteur pour Aprilia Shiver de 2012

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...