CARTERS II POUR APRILIA SHIVER PA DE 2015

Carters II pour Aprilia Shiver PA de 2015
 
(1)  8783940001
DEMI-ROULLEMENT
BUSHING,RED CAT A
(1)  8783940003
DEMI-ROULLEMENT
BUSHING,YELLOW CAT C
(1)  8783940002
DEMI-ROULLEMENT
BEARING HALF-SHELL CATB BLU
(1)  9745050004
DEMI-COUSSINET SUP.CAT. E VERT
BEARING HALF-SHELL CATE VERDE
 
(2)  8793650001
DEMI-ROULLEMENT
BEARING HALF-SHELL CATA ROSSO
(2)  8793650002
DEMI-ROULLEMENT
BEARING HALF-SHELL CATB BLU
(2)  8793650003
DEMI-ROULLEMENT
BEARING HALF-SHELL CATC GIALLO
(2)  9745060004
DEMI-COUSSINET INF. CAT E VERT
BEARING HALF-SHELL CATE VERDE
 
(3)  848651
ROULEMENT
BALL BEARING 25X62X17
 
(4)  848475
ROULEMENT 30.62.23,8
BALL BEARING 30X62X23,8
 
(5)  872033
ROULEMENT
BALL BEARING 25X42X9
 
(6)  848650
ROULEMENT
BALL BEARING 20X47X14
 
(7)  974129
CAGE À ROULEAUX;
ROLLER CAGE 30X37X12
 
(8)  122671
COQUILLE
ROLLER CAGE
 
(8)  122671
COQUILLE
ROLLER CAGE
 
(9)  873905
RONDELLE
WASHER
 
(9)  873905
RONDELLE
WASHER
 
(9)  873905
RONDELLE
WASHER
 
(9)  873928
RONDELLE
WASHER
 
(9)  873928
RONDELLE
WASHER
 
(9)  873928
RONDELLE
WASHER
 
(10)  AP9150394
(*)VITE TSPEI M6X12
SCREW M6X12
 
(10)  AP9150394
(*)VITE TSPEI M6X12
SCREW M6X12
 
(11)  848474
CIRCLIPS
GASKET RING
 
(12)  825577
CIRCLIPS
GASKET RING 8X16X7
 
(13)  974112
CIRCLIPS 14.22.5
GASKET RING 14X22X5
 
(14)  82897R
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 20X30X5
 
(15)  430136
BOUCHON
PLUG
 
(15)  430136
BOUCHON
PLUG
 
(15)  430136
BOUCHON
PLUG
 
(16)  847537
JET MAXIMUM
OIL SPRAYER PIPE
 
(16)  847537
JET MAXIMUM
OIL SPRAYER PIPE
 
(17)  487073
JOINT
GASKET RING
 
(17)  487073
JOINT
GASKET RING
 
(18)  292889
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(18)  292889
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(19)  8329635
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CAPTEUR VITESSE
 
(20)  872432
VIS
SCREW W/ FLANGE
 
(21)  478012
JOINT
O-RING
 
(22)  849244
VIS
SPECIAL SCREW
 
(23)  486075
RONDELLE
WASHER 10.5X16X2.5
 
(24)  006642
CIRCLIPS S00664200
CIRCLIP
Référence Désignation
# 1
8783940001
DEMI-ROULLEMENT
BUSHING, RED CAT A
# 1
8783940003
DEMI-ROULLEMENT
BUSHING, YELLOW CAT C
# 1
9745050002
8783940002
DEMI-ROULLEMENT
BEARING HALF-SHELL CATB BLU
# 1
9745050004
DEMI-COUSSINET SUP.CAT. E VERT
BEARING HALF-SHELL CATE VERDE
# 2
8793650001
DEMI-ROULLEMENT
BEARING HALF-SHELL CATA ROSSO
# 2
8793650002
DEMI-ROULLEMENT
BEARING HALF-SHELL CATB BLU
# 2
9745060003
8793650003
DEMI-ROULLEMENT
BEARING HALF-SHELL CATC GIALLO
# 2
9745060004
DEMI-COUSSINET INF. CAT E VERT
BEARING HALF-SHELL CATE VERDE
# 3
848651
ROULEMENT
BALL BEARING 25X62X17
# 4
848475
ROULEMENT 30.62.23, 8
BALL BEARING 30X62X23, 8
# 5
872033
ROULEMENT
BALL BEARING 25X42X9
# 6
848650
ROULEMENT
BALL BEARING 20X47X14
# 7
974129
CAGE À ROULEAUX;
ROLLER CAGE 30X37X12
# 8
122671
COQUILLE
ROLLER CAGE
# 9
873905
RONDELLE
WASHER
# 9
873928
RONDELLE
WASHER
# 10
AP9150394
(*)VITE TSPEI M6X12
SCREW M6X12
# 11
848474
CIRCLIPS
GASKET RING
# 12
825577
CIRCLIPS
GASKET RING 8X16X7
# 13
974112
CIRCLIPS 14.22.5
GASKET RING 14X22X5
# 14
82897R
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 20X30X5
# 15
430136
BOUCHON
PLUG
# 16
847537
JET MAXIMUM
OIL SPRAYER PIPE
# 17
487073
JOINT
GASKET RING
# 18
292889
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X16
# 19
832963
8329635
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CAPTEUR VITESSE
# 20
872432
VIS
SCREW W/ FLANGE
# 21
478012
JOINT
O-RING
# 22
849244
VIS
SPECIAL SCREW
# 23
486075
RONDELLE
WASHER 10.5X16X2.5
# 24
006642
CIRCLIPS S00664200
CIRCLIP
Pour les éléments relatifs au Carters II de votre Aprilia SHIVER de 2015 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Carters II . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Shiver PA de 2015

Moteur pour Aprilia Shiver PA de 2015

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...