SELECTEUR BOîTE DE VITESSES POUR APRILIA SHIVER PA DE 2015

Selecteur boîte de vitesses pour Aprilia Shiver PA de 2015
 
(1)  849693
TAMBOUR D'EMBR.
SELECTOR DRUM
 
(2)  849360
FOURCHETTE
FORK
 
(3)  849468
FOURCHETTE
FORK
 
(3)  849468
FOURCHETTE
FORK
 
(4)  974084
TIGE DE POUSSÉE EMBRAYAGE
FORK SHAFT
 
(4)  974084
TIGE DE POUSSÉE EMBRAYAGE
FORK SHAFT
 
(5)  872154
LEVIER
INDEX ASSY. LEVER
 
(6)  B013306
RESSORT
GEAR STOP LEVER SPRING
 
(7)  B013928
TIGE FILETÉE
THREADED PIN
Information pièce
 
(8)  871649
PLAQUETTE BUTÉE
SELECTOR LOCK PLATE
 
(9)  878867
VIS
SCREW
 
(9)  878867
VIS
SCREW
 
(10)  B0144375
ARBRE
GEAR SHAFT+SPRING CPL.
 
(11)  971718
RONDELLE
FLAT WASHER 14X30X1
 
(12)  971719
RESSORT
SWITCH PLATE SPRING
 
(13)  878870
VIS SPÉCIALE
THREADED PIN M8X1,25
 
(14)  872560
SELECTOR SPROKET
SHIFT CAM PLATE
 
(15)  B017809
TAMBOUR
SELECTOR DRUM
 
(16)  AP9150069
SALTARELLO PER ROCCHET
LEVER
 
(16)  AP9150069
SALTARELLO PER ROCCHET
LEVER
 
(17)  AP9150064
MOLLA PER PUNTALE SALT
SPRING
 
(17)  AP9150064
MOLLA PER PUNTALE SALT
SPRING
 
(18)  AP9150070
PUNTALE PER SALTARELLO
SPRING PILLAR
 
(19)  878742
WHEEL SPEED SENSOR
PHONIC WHEEL
 
(20)  B014598
TORX SCREW M5X12
VIS
 
(21)  AP9150479
(*)O-RING 23.52X1.78 (
O-RING D23,52X1,78
 
(22)  58188R
DÉTECTEUR
SENSOR
 
(23)  974558
ENTRETOISE
SPACER
 
(24)  871901
JOINT
GASKET OR
 
(25)  974130
PIVOT
SELECTOR LOCK
 
(26)  873695
RESSORT
SPRING
 
(27)  AP9150003
PUNTALE PER SEGNALATOR
SPRING PILLAR
 
(28)  597565
ECROU
SELF LOCKING NUT
Référence Désignation
# 1
849693
TAMBOUR D'EMBR.
SELECTOR DRUM
# 2
849360
FOURCHETTE
FORK
# 3
849468
FOURCHETTE
FORK
# 4
974084
TIGE DE POUSSÉE EMBRAYAGE
FORK SHAFT
# 5
872154
LEVIER
INDEX ASSY. LEVER
# 6
871669
B013306
RESSORT
GEAR STOP LEVER SPRING
# 7
B013928
TIGE FILETÉE
THREADED PIN
# 8
871649
PLAQUETTE BUTÉE
SELECTOR LOCK PLATE
# 9
878867
VIS
SCREW
# 10
B0144375
ARBRE
GEAR SHAFT+SPRING CPL.
# 11
971718
RONDELLE
FLAT WASHER 14X30X1
# 12
971719
RESSORT
SWITCH PLATE SPRING
# 13
878870
VIS SPÉCIALE
THREADED PIN M8X1, 25
# 14
872560
SELECTOR SPROKET
SHIFT CAM PLATE
# 15
B013362
B017809
TAMBOUR
SELECTOR DRUM
# 16
AP9150069
SALTARELLO PER ROCCHET
LEVER
# 17
AP9150064
MOLLA PER PUNTALE SALT
SPRING
# 18
AP9150070
PUNTALE PER SALTARELLO
SPRING PILLAR
# 19
878742
WHEEL SPEED SENSOR
PHONIC WHEEL
# 20
878869
B014598
TORX SCREW M5X12
VIS
# 21
AP9150479
(*)O-RING 23.52X1.78 (
O-RING D23, 52X1, 78
# 22
58188R
DÉTECTEUR
SENSOR
# 23
974558
ENTRETOISE
SPACER
# 24
871901
JOINT
GASKET OR
# 25
974130
PIVOT
SELECTOR LOCK
# 26
873695
RESSORT
SPRING
# 27
AP9150003
PUNTALE PER SEGNALATOR
SPRING PILLAR
# 28
597565
ECROU
SELF LOCKING NUT
Pour les éléments relatifs au Selecteur boîte de vitesses de votre Aprilia SHIVER de 2015 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Selecteur boîte de vitesses . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Shiver PA de 2015

Moteur pour Aprilia Shiver PA de 2015

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...