CARROSSERIE CENTRALE POUR APRILIA SHIVER DE 2016

Aprilia APRILIA-MOTORCYCLES 750 SHIVER 2016  Shiver Chassis Carrosserie centrale
 
(1)  85166100000XRC
CACHE-RÉSERVOIR, NOIR
FUEL TANK COVER, RED
Information pièce
(1)  85166100XN5
CACHE-RÉSERVOIR, NOIR
FUEL TANK COVER, BLACK
Information pièce
 
(2)  89599600000NI
CONVOYEUR D
RH AIR DUCT, BLACK
Information pièce
 
(3)  89599700000NI
CONVOYEUR G
L.H. BODY SIDE
Information pièce
 
(4)  895917
PROTECTION RÉSERVOIR D.
RH SIDE COVER
 
(5)  895918
PROTECTION RÉSERVOIR G.
LH SIDE COVER
 
(6)  851663
PARE-CHOCS DTE;
RH BUMPER
 
(7)  851664
PARE-CHOCS GCHE;
LH BUMPER
 
(8)  851662
T DE B. BEIGE
COVER
 
(9)  851650
PROTECTION
LH WATER COOLER PROTECTION
 
(10)  851649
PROTECTION
RH WATER COOLER PROTECTION
 
(11)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(11)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(11)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(12)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(13)  AP8152246
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(13)  AP8152246
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(14)  AP8121032
DOUILLE
BUSH
 
(14)  AP8121032
DOUILLE
BUSH
 
(15)  AP8121795
DOUILLE EN T
T BUSH
 
(16)  843213
RONDELLE
T BUSH
 
(17)  AP8150537
VITE TBEI M6 X 12
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(18)  AP8150380
RONDELLE
WASHER 12,5X6,4*
 
(19)  AP8150459
VIS
HEX SCREW M6X90
 
(20)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
 
(21)  AP8123934
CAOUTCHOUC;
RUBBER SPACER
 
(21)  AP8123934
CAOUTCHOUC;
RUBBER SPACER
 
(22)  AP8134419
DOUILLE ATTACHE RÉSERVOIR;
FUEL TANK BUSH
 
(23)  AP8150014
RONDELLE
WASHER 6,4X12,5*
 
(24)  895556
COUVERCLE
RH COVER, BLACK
 
(25)  267958
VIS
SELF TAPPING SCREW L=20 MM
 
(25)  267958
VIS
SELF TAPPING SCREW L=20 MM
 
(25)  267958
VIS
SELF TAPPING SCREW L=20 MM
 
(25)  267958
VIS
SELF TAPPING SCREW L=20 MM
 
(26)  AP8152179
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER 6,5X12,5
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
CACHE-RÉSERVOIR, NOIR
FUEL TANK COVER, RED
(1)   
CACHE-RÉSERVOIR, NOIR
FUEL TANK COVER, BLACK
(2)   
CONVOYEUR D
RH AIR DUCT, BLACK
(3)   
CONVOYEUR G
L.H. BODY SIDE
(4)   
PROTECTION RÉSERVOIR D.
RH SIDE COVER
(5)   
PROTECTION RÉSERVOIR G.
LH SIDE COVER
(6)   
PARE-CHOCS DTE;
RH BUMPER
(7)   
PARE-CHOCS GCHE;
LH BUMPER
(8)   
T DE B. BEIGE
COVER
(9)   
PROTECTION
LH WATER COOLER PROTECTION
(10)   
PROTECTION
RH WATER COOLER PROTECTION
(11)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
(12)   
CLIP
CLIP M5
(13)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X16
(14)   
DOUILLE
BUSH
(15)   
DOUILLE EN T
T BUSH
(16)   
RONDELLE
T BUSH
(17)   
VITE TBEI M6 X 12
HEX SOCKET SCREW M6X12
(18)   
RONDELLE
WASHER 12, 5X6, 4*
(19)   
VIS
HEX SCREW M6X90
(20)   
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
(21)   
CAOUTCHOUC;
RUBBER SPACER
(22)   
DOUILLE ATTACHE RÉSERVOIR;
FUEL TANK BUSH
(23)   
RONDELLE
WASHER 6, 4X12, 5*
(24)   
COUVERCLE
RH COVER, BLACK
(25)   
VIS
SELF TAPPING SCREW L=20 MM
(26)   
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER 6, 5X12, 5
Pour les éléments relatifs au Carrosserie centrale de votre Aprilia SHIVER de 2016 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Carrosserie centrale . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.