ROUE ARRIèRE POUR APRILIA NA MANA DE 2007

Roue arrière pour Aprilia NA Mana de 2007
 
(1)  860602
ROUE AR 6.0X17"
REAR WHEEL 6"X17"
Information pièce
(1)  860694
ROUE AR NOIRE
REAR WHEEL, BLACK 6"X17"
Information pièce
 
(2)  AP8128170
DISTANZIALE INT.RUOTA POST.
INTERNAL SPACER
 
(3)  AP8106806
ROULEMENT
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
 
(3)  AP8106806
ROULEMENT
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
 
(4)  AP8125788
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
 
(5)  AP8125786
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 38X52X7
 
(6)  AP8101744
SOUPAPE TUBELESS
TUBELESS TYRE VALVE
Information pièce
 
(7)  2B000659R
PORTE-PARE-DÉCHIRURES
REAR WHEEL SPRING DRIVE HOLDER
(7)  2B000639R
PRIMARY DRIVE / CUSH DRIVE
PORTE-PARE-DÉCHIRURES
 
(8)  AP8150463
GOUPILLE
PIN 10X20
 
(9)  AP8150195
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(10)  B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
CAOUTCHOUC ANTIDÉCHIRURES
 
(11)  B045033
PIVOT
PIN
 
(12)  AP8107145
CORONA Z=40
CHAIN RING
 
(13)  AP81257305
CROWN HOLDER CPL.
PORTE-COURONNE CPL.
 
(14)  AP8125732
ENTRETOISE JOINT ÉLAST.
SPRING DRIVE SPACER
 
(14)  AP8125732
ENTRETOISE JOINT ÉLAST.
SPRING DRIVE SPACER
 
(15)  AP8110081
ROULEMENT
BEARING 30X55X13
 
(15)  AP8110081
ROULEMENT
BEARING 30X55X13
 
(16)  AP8121212
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D55
 
(17)  AP8121213
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 38X55X7
 
(18)  564878
ECROU
NUT
 
(19)  AP8121225
ENTRETOISE ROUE ARRIÈRE
REAR WHEEL SPACER
 
(19)  AP8121225
ENTRETOISE ROUE ARRIÈRE
REAR WHEEL SPACER
 
(20)  856151
CHAÎNE
CHAIN CPL CONN.LINK
 
(21)  85197R
REAR TYRE 180/55 ZR17 PIRELLI Information pièce
(21)  890647
PNEU ARRIÈRE PIRELLI 180/SS ZR-17
REAR TYRE 185/55 R17 PIRELLI
Information pièce
 
(22)  890960
CODEUR COMPTEUR
PHONIC WHEEL ABS
Information pièce
Référence Désignation
# 1
860602
ROUE AR 6.0X17"
REAR WHEEL 6"X17"
# 1
860694
ROUE AR NOIRE
REAR WHEEL, BLACK 6"X17"
# 2
AP8128170
DISTANZIALE INT.RUOTA POST.
INTERNAL SPACER
# 3
AP8106806
ROULEMENT
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
# 4
AP8125788
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
# 5
AP8125786
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 38X52X7
# 6
AP8101744
SOUPAPE TUBELESS
TUBELESS TYRE VALVE
# 7
854793
2B000659R
PORTE-PARE-DÉCHIRURES
REAR WHEEL SPRING DRIVE HOLDER
# 7
AP8128231
2B000639R
PRIMARY DRIVE / CUSH DRIVE
PORTE-PARE-DÉCHIRURES
# 8
AP8150463
GOUPILLE
PIN 10X20
# 9
AP8150195
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 10
AP8125731
B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
CAOUTCHOUC ANTIDÉCHIRURES
# 11
B045033
PIVOT
PIN
# 12
AP8107145
CORONA Z=40
CHAIN RING
# 13
AP8125730
AP81257305
CROWN HOLDER CPL.
PORTE-COURONNE CPL.
# 14
AP8125732
ENTRETOISE JOINT ÉLAST.
SPRING DRIVE SPACER
# 15
AP8110081
ROULEMENT
BEARING 30X55X13
# 16
AP8121212
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D55
# 17
AP8121213
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 38X55X7
# 18
564878
ECROU
NUT
# 19
AP8121225
ENTRETOISE ROUE ARRIÈRE
REAR WHEEL SPACER
# 20
856151
CHAÎNE
CHAIN CPL CONN.LINK
# 21
85197R
REAR TYRE 180/55 ZR17 PIRELLI Contactez nous
# 21
890647
PNEU ARRIÈRE PIRELLI 180/SS ZR-17
REAR TYRE 185/55 R17 PIRELLI
Contactez nous
# 22
890960
CODEUR COMPTEUR
PHONIC WHEEL ABS
Pour les éléments relatifs au Roue arrière de votre Aprilia NA-MANA de 2007 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Roue arrière . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.