REPOSE-PIEDS POUR APRILIA NA MANA DE 2009

Repose Pieds pour Aprilia NA Mana de 2009
 
(1)  893083
SUPPORT
SUPPORT
 
(2)  859730
LH FOOTREST SUPPORT PLATE
PLAQ.SUP.G.-PIED
 
(3)  AP81450345
RH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA DX
 
(4)  AP81450355
LH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA SX
 
(5)  AP8145008
PEDANA PASSEGGERO DX
REAR FOOTREST, RH
 
(6)  AP8145009
PEDANA PASSEGGERO SX
REAR FOOTREST, LH
 
(7)  851822
PROTECTION
RH PROTECTION
 
(8)  854514
PROTECTION
LH PROTECTION
 
(9)  898368
FOOTREST RUBBER
PROTECTION
 
(9)  898368
FOOTREST RUBBER
PROTECTION
 
(10)  898369
FOOTREST RUBBER
PROTECTION
 
(10)  898369
FOOTREST RUBBER
PROTECTION
 
(11)  GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
 
(11)  GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
 
(11)  GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
 
(11)  GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
 
(12)  851821
DOUILLE
RING NUT
 
(12)  851821
DOUILLE
RING NUT
 
(13)  AP8121567
PIVOT REPOSE-PIEDS
PIN
 
(13)  AP8121567
PIVOT REPOSE-PIEDS
PIN
 
(13)  AP8121567
PIVOT REPOSE-PIEDS
PIN
 
(13)  AP8121567
PIVOT REPOSE-PIEDS
PIN
 
(14)  AP8221277
RES.RAP. PLAN. PIL.;
FOOTREST RETURN SPRING
 
(14)  AP8221277
RES.RAP. PLAN. PIL.;
FOOTREST RETURN SPRING
 
(15)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
 
(15)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
 
(15)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
 
(15)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
 
(16)  AP8220357
SILENTBLOC POT VERT
SILENT BLOCK, EXHAUST PIPE
 
(16)  AP8220357
SILENTBLOC POT VERT
SILENT BLOCK, EXHAUST PIPE
 
(17)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(17)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(17)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(18)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(18)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(18)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(18)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(19)  AP8121133
RES. HÉLIC. COMPR
COIL COMPRESS. SPRING
 
(19)  AP8121133
RES. HÉLIC. COMPR
COIL COMPRESS. SPRING
 
(20)  AP8101861
BILLE
BALL D6,35
 
(20)  AP8101861
BILLE
BALL D6,35
 
(21)  AP8144222
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(21)  AP8144222
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(21)  AP8144222
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(21)  AP8144222
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(22)  AP8123721
RONDELLE
CUP
 
(22)  AP8123721
RONDELLE
CUP
 
(23)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(23)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(24)  AP8150392
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X65
 
(24)  AP8150392
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X65
 
(25)  AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(25)  AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(25)  AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(25)  AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(26)  AP8121134
PIVOT FRICTION R-PIED
FOOTREST PIN
 
(26)  AP8121134
PIVOT FRICTION R-PIED
FOOTREST PIN
Référence Désignation
# 1
89308200XE6
893083
SUPPORT
SUPPORT
# 2
85182000XE6
859730
LH FOOTREST SUPPORT PLATE
PLAQ.SUP.G.-PIED
# 3
AP8145034
RH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA DX
Non disponible
# 4
AP8145035
AP81450355
LH FOOT RESTS
PEDANA PILOTA SX
# 5
AP8145008
PEDANA PASSEGGERO DX
REAR FOOTREST, RH
# 6
AP8145009
PEDANA PASSEGGERO SX
REAR FOOTREST, LH
# 7
851822
PROTECTION
RH PROTECTION
# 8
854514
PROTECTION
LH PROTECTION
# 9
856157
898368
FOOTREST RUBBER
PROTECTION
# 10
856158
898369
FOOTREST RUBBER
PROTECTION
# 11
GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
# 12
851821
DOUILLE
RING NUT
# 13
AP8121567
PIVOT REPOSE-PIEDS
PIN
# 14
AP8221277
RES.RAP. PLAN. PIL.;
FOOTREST RETURN SPRING
# 15
AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
# 16
AP8220357
SILENTBLOC POT VERT
SILENT BLOCK, EXHAUST PIPE
# 17
AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 18
AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
# 19
AP8121133
RES. HÉLIC. COMPR
COIL COMPRESS. SPRING
# 20
AP8101861
BILLE
BALL D6, 35
# 21
AP8144222
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
# 22
AP8123721
RONDELLE
CUP
# 23
AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
# 24
AP8150392
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X65
# 25
AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 26
AP8121134
PIVOT FRICTION R-PIED
FOOTREST PIN
Pour les éléments relatifs au Repose-Pieds de votre Aprilia NA-MANA de 2009 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Repose-Pieds . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Pièces d'origine pour Aprilia NA Mana de 2009

Chassis pour Aprilia NA Mana de 2009

Moteur pour Aprilia NA Mana de 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...