FOURCHE ARRIERE POUR APRILIA ETX DE 1998

Fourche arriere pour Aprilia ETX de 1998
 
(1)  AP8146095
SWING ARM, GREY
 
(2)  AP8139514
CHAIN GUARD
 
(3)  AP8144108
CHAIN GUIDE PLATE
 
(4)  AP8234020
RONDELLE POUR PATIN;
CUP FOR SHOE
 
(4)  AP8234020
RONDELLE POUR PATIN;
CUP FOR SHOE
 
(5)  AP8150246
VIS
SCREW
 
(5)  AP8150246
VIS
SCREW
 
(6)  AP8105132
PIVOT FOURCHE AR
REAR SWING ARM PIN
 
(7)  AP8110067
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE 22X28X16
 
(7)  AP8110067
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE 22X28X16
 
(7)  AP8110067
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE 22X28X16
 
(7)  AP8110067
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE 22X28X16
 
(8)  AP8120240
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(8)  AP8120240
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(8)  AP8120240
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(8)  AP8120240
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(9)  AP8152103
RONDELLE
WASHER D15X22X1
 
(9)  AP8152103
RONDELLE
WASHER D15X22X1
 
(10)  AP8152007
ECROU BAS
LOW NUT M14X1,5*
 
(11)  AP8121121
DOUILLE AXE FOURCHE
REAR SW.ARM PIV.BUSH
 
(11)  AP8121121
DOUILLE AXE FOURCHE
REAR SW.ARM PIV.BUSH
 
(12)  AP8120363
WASHER
 
(12)  AP8120363
WASHER
 
(13)  AP8134186
GUIDE-CÂBLE;
CABLE-GUIDE
 
(13)  AP8134186
GUIDE-CÂBLE;
CABLE-GUIDE
 
(14)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(15)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
 
(15)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
 
(16)  AP8152346
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X75
 
(17)  AP8150182
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER *
 
(18)  AP8120700
GALET GUIDE-CHAÎNE AR. GRIS
R. CHAIN GUIDE PLATE, GREY
 
(19)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
ECROU AUTOFR. BAS
 
(20)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
AP8146095
SWING ARM, GREY Contactez nous
(2)   
AP8139514
CHAIN GUARD Contactez nous
(3)   
AP8144108
CHAIN GUIDE PLATE Contactez nous
(4)   
RONDELLE POUR PATIN;
CUP FOR SHOE
(5)   
VIS
SCREW
(6)   
PIVOT FOURCHE AR
REAR SWING ARM PIN
(7)   
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE 22X28X16
(8)   
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
(9)   
RONDELLE
WASHER D15X22X1
(10)   
ECROU BAS
LOW NUT M14X1, 5*
(11)   
DOUILLE AXE FOURCHE
REAR SW.ARM PIV.BUSH
(12)   
AP8120363
WASHER Contactez nous
(13)   
GUIDE-CÂBLE;
CABLE-GUIDE
(14)   
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
(15)   
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
(16)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X75
(17)   
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER *
(18)   
GALET GUIDE-CHAÎNE AR. GRIS
R. CHAIN GUIDE PLATE, GREY
(19)   
AP8150115
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
ECROU AUTOFR. BAS
(20)   
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
Pour les éléments relatifs au Fourche arriere de votre Aprilia ETX de 1998 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Fourche arriere . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.