POMPE HUILE N>S POUR APRILIA PEGASO DE 1992

Pompe huile N>S pour Aprilia PEGASO de 1992
 
(1)  AP0294398
CRANKCASE ASSY
 
(1)  AP0294398
CRANKCASE ASSY
 
(2)  AP0229290
 
(2)  AP0229290
 
(2)  AP0229290
 
(2)  AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
Information pièce
 
(2)  AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
Information pièce
 
(2)  AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
Information pièce
 
(3)  AP0230355
JT SPY 20X28X6
OIL SEAL 20X28X6
 
(4)  AP0230395
JOINT SPI
OIL SEAL 25X40X7
 
(5)  AP0932825
BEARING
 
(6)  AP0232501
ROULEMENT
BEARING 6303 E-RS1
 
(7)  AP0256321
CRÉPINE D’HUILE
OIL STRAINER
 
(8)  AP0210660
OIL STRAINER
 
(9)  AP0210650
COVER
 
(10)  AP0941925
VIS TE SPÉCIALE
SPECIAL TE SCREW
 
(11)  AP0230521
JOINT
GASKET
 
(12)  AP0932830
BALL
 
(13)  AP0239810
RESSORT
SPRING
 
(14)  AP0256170
VIS FERMETURE VALVE
VALVE CLOSER SCREW
 
(14)  AP0256170
VIS FERMETURE VALVE
VALVE CLOSER SCREW
 
(15)  AP0256150
VALVE PIN
 
(16)  AP0260570
SOUPAPE DE RETENUE HUILE
OIL ANTI-RETURN VALVE
 
(17)  AP0945751
BREAK WASHER A6
 
(17)  AP0945751
BREAK WASHER A6
 
(17)  AP0945751
BREAK WASHER A6
 
(18)  AP0241821
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(19)  AP0241811
HEX SOCKET SCREW
VIS
 
(20)  AP0240531
HEX SOCKET SCREW
 
(21)  AP0232764
ROULEMENT
BEARING 6205
 
(22)  AP0932815
ROULEMENT
BEARING 6303 ETN9
 
(23)  AP0427420
THRUST WASHER SP.0,2 MM Information pièce
(23)  AP0427421
THRUST WASHER 42X52X0,3 Information pièce
(23)  AP0427422
THRUST WASHER 0,1 MM Information pièce
 
(24)  AP0227610
THRUST WASHER 40X46,5X0,5 MM Information pièce
(24)  AP0227611
THRUST WASHER 40X46,5X0,3 MM Information pièce
(24)  AP0227612
THRUST WASHER 40X46,5X1 MM Information pièce
 
(25)  AP0227530
PLATE
 
(26)  AP0940516
SCREW
 
(27)  AP0245330
BAGUE SEEGER
CIRCLIP 10X1
 
(28)  2R000229
PIN 4X15,8
GOUPILLE
 
(29)  2R000272
INTERNAL AND ESTERNAL ROTOR
ROTOR INTER.
 
(30)  AP0256348
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR
ROTOR INTER. ET EXT.
 
(31)  AP0210640
COUVERCLE POMPE HUILE;
OIL PUMP COVER
 
(33)  AP0827590
RACLEUR
THRUST WASHER 10,1/17/1
 
(34)  2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
GOUPILLE
 
(35)  AP0234561
OIL PUMP GEAR Z=25
ENGRENAGE
 
(36)  AP0256330
JOINT M12X1,5
 
(36)  AP0256330
JOINT M12X1,5
 
(37)  AP0552280
JOINT
GASKET
 
(38)  AP0840277
MAGNETIC DRAIN PLUG M18X1,5
VIS MAGNÉTIQUE
 
(39)  AP0950141
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 8X13
 
(40)  AP0240071
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X20
Information pièce
(40)  AP0841521
VIS
HEX SOCKET SCREW
Information pièce
 
(41)  AP0247790
SPACER 6,2X10X14,5
 
(42)  AP0941500
HEX SCREW
 
(43)  AP0237060
AP0237060
FREE PINION SHAFT
 
(44)  AP0229302
PIVOT
PIN M6X50
 
(45)  AP0256185
FILTRE À HUILE
OIL FILTER
 
(46)  AP0230920
JOINT TORIQUE
O-RING 60X2,5
 
(47)  AP0210411
COUVERCLE FILTRE À HUILE;
OIL FILTER COVER
 
(48)  AP0241930
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(49)  AP0240480
PLUG SCREW 1/8-27NPT
 
(50)  AP0241852
CONTACT SCREW
AP0241852
 
(51)  AP0240545
VIS SANS TÊTE
STUD BOLT M10X78
 
(52)  AP0240541
VIS SANS TÊTE
STUD BOLT M10X62
 
(53)  AP0929650
PIN 5X10
 
(54)  AP0230530
JOINT TORIQUE
O-RING 6X1,7
 
(57)  AP0247320
BUSH
 
(57)  AP0247320
BUSH
 
(59)  AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
Information pièce
 
(59)  AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
Information pièce
 
(59)  AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
Information pièce
 
(59)  AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
Information pièce
 
(60)  AP0899784
LOCTITE ORANGE
LOCTITE (ORANGE) 574
Information pièce
 
(60)  AP0899784
LOCTITE ORANGE
LOCTITE (ORANGE) 574
Information pièce
 
(60)  AP0899784
LOCTITE ORANGE
LOCTITE (ORANGE) 574
Information pièce
 
(60)  AP0899784
LOCTITE ORANGE
LOCTITE (ORANGE) 574
Information pièce
Référence Désignation
# 1
AP0294398
CRANKCASE ASSY Contactez nous
# 2
AP0229290
PIN 8X16 Contactez nous
# 2
AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
# 3
AP0230355
JT SPY 20X28X6
OIL SEAL 20X28X6
# 4
AP0230395
JOINT SPI
OIL SEAL 25X40X7
Contactez nous
# 5
AP0932825
BEARING Contactez nous
# 6
AP0232501
ROULEMENT
BEARING 6303 E-RS1
Contactez nous
# 7
AP0256321
CRÉPINE D’HUILE
OIL STRAINER
# 8
AP0210660
OIL STRAINER Contactez nous
# 9
AP0210650
COVER Contactez nous
# 10
AP0941925
VIS TE SPÉCIALE
SPECIAL TE SCREW
# 11
AP0230521
JOINT
GASKET
Contactez nous
# 12
AP0932830
BALL Contactez nous
# 13
AP0239810
RESSORT
SPRING
Contactez nous
# 14
AP0256170
VIS FERMETURE VALVE
VALVE CLOSER SCREW
# 15
AP0256150
VALVE PIN Contactez nous
# 16
AP0260570
SOUPAPE DE RETENUE HUILE
OIL ANTI-RETURN VALVE
# 17
AP0945751
BREAK WASHER A6 Contactez nous
# 18
AP0241821
HEX SOCKET SCREW M6X45 Contactez nous
# 19
AP0241810
AP0241811
HEX SOCKET SCREW
VIS
# 20
AP0240531
HEX SOCKET SCREW Contactez nous
# 21
AP0232764
ROULEMENT
BEARING 6205
# 22
AP0932815
ROULEMENT
BEARING 6303 ETN9
# 23
AP0427420
THRUST WASHER SP.0, 2 MM Contactez nous
# 23
AP0427421
THRUST WASHER 42X52X0, 3 Contactez nous
# 23
AP0427422
THRUST WASHER 0, 1 MM Contactez nous
# 24
AP0227610
THRUST WASHER 40X46, 5X0, 5 MM Contactez nous
# 24
AP0227611
THRUST WASHER 40X46, 5X0, 3 MM Contactez nous
# 24
AP0227612
THRUST WASHER 40X46, 5X1 MM Contactez nous
# 25
AP0227530
PLATE Contactez nous
# 26
AP0940516
SCREW Contactez nous
# 27
AP0245330
BAGUE SEEGER
CIRCLIP 10X1
Contactez nous
# 28
AP0232730
2R000229
PIN 4X15, 8
GOUPILLE
# 29
AP0956277
INTERNAL AND ESTERNAL ROTOR
ROTOR INTER.
Contactez nous
# 30
AP0256347
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR
ROTOR INTER. ET EXT.
Contactez nous
# 31
AP0210640
COUVERCLE POMPE HUILE;
OIL PUMP COVER
# 33
AP0827590
RACLEUR
THRUST WASHER 10, 1/17/1
# 34
AP0232430
2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
GOUPILLE
# 35
AP0234560
AP0234561
OIL PUMP GEAR Z=25
ENGRENAGE
# 36
AP0256330
JOINT M12X1, 5 Contactez nous
# 37
AP0552280
JOINT
GASKET
# 38
AP0840270
AP0840277
MAGNETIC DRAIN PLUG M18X1, 5
VIS MAGNÉTIQUE
# 39
AP0950141
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 8X13
Contactez nous
# 40
AP0240071
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X20
# 40
AP0841521
VIS
HEX SOCKET SCREW
# 41
AP0247790
SPACER 6, 2X10X14, 5 Contactez nous
# 42
AP0941500
HEX SCREW Contactez nous
# 43
AP0237060
AP0237060
FREE PINION SHAFT
Contactez nous
# 44
AP0229301
AP0229302
PIVOT
PIN M6X50
# 45
AP0256185
FILTRE À HUILE
OIL FILTER
# 46
AP0230920
JOINT TORIQUE
O-RING 60X2, 5
Contactez nous
# 47
AP0210411
COUVERCLE FILTRE À HUILE;
OIL FILTER COVER
Contactez nous
# 48
AP0241930
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
Contactez nous
# 49
AP0240480
PLUG SCREW 1/8-27NPT Contactez nous
# 50
AP0241850
CONTACT SCREW
AP0241852
Contactez nous
# 51
AP0240545
VIS SANS TÊTE
STUD BOLT M10X78
# 52
AP0240541
VIS SANS TÊTE
STUD BOLT M10X62
Contactez nous
# 53
AP0929650
PIN 5X10 Contactez nous
# 54
AP0230530
JOINT TORIQUE
O-RING 6X1, 7
Contactez nous
# 57
AP0247320
BUSH Contactez nous
# 59
AP0899785
LOCTITE VIOLET
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC.
Contactez nous
# 60
AP0899784
LOCTITE ORANGE
LOCTITE (ORANGE) 574
Contactez nous
Pour les éléments relatifs au Pompe huile N>S de votre Aprilia PEGASO de 1992 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Pompe huile N>S . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Moteur pour Aprilia PEGASO de 1992

Chassis pour Aprilia PEGASO de 1992

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...