CARTER MOTEUR I POUR APRILIA PEGASO DE 1999

Carter moteur I pour Aprilia Pegaso de 1999
 
(1)  AP0210378
COMPLETE CLUTCH COVER Information pièce
(1)  AP0210379
COUVERCLE EMBRAYAGE COMPLET;
COMPLETE CLUTCH COVER
Information pièce
 
(2)  AP0260300
ACOUSTIC INSULATION PANEL
 
(3)  AP0275030
PANEL SUPPORT
 
(4)  AP0841680
SPECIAL TE SCREW
 
(5)  AP0250450
JOINT SPI
OIL SEAL 12X28X7
 
(6)  AP0240541
VIS SANS TÊTE
STUD BOLT M10X62
 
(7)  AP0230581
JOINT
GASKET
 
(8)  AP0840882
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(9)  AP0241262
HEX SOCKET SCREW
 
(10)  AP0295166
CRANKCASE ASSY Information pièce
(10)  AP0296341
CRANKCASE ASSY Information pièce
 
(11)  AP0233675
AP0233675
BUSH 48X52X22,8
 
(12)  AP0233680
BUSH 48X52X22,8
 
(13)  AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
 
(13)  AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
 
(13)  AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
 
(13)  AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
 
(13)  AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
 
(14)  AP0929650
PIN 5X10
 
(15)  AP0247320
BUSH
 
(15)  AP0247320
BUSH
 
(16)  AP0250910
GASKET
 
(17)  AP0241822
HEX SOCKET SCREW
 
(18)  AP0241811
HEX SOCKET SCREW
VIS
 
(19)  AP0240531
HEX SOCKET SCREW
 
(20)  AP0241262
HEX SOCKET SCREW
 
(21)  AP0552280
JOINT
GASKET
 
(22)  AP0840277
VIS MAGNÉTIQUE
MAGNETIC DRAIN PLUG M18X1,5
 
(23)  AP0240545
VIS SANS TÊTE
STUD BOLT M10X78
 
(24)  AP0229302
PIVOT
PIN M6X50
Référence Désignation
# 1
AP0210378
COMPLETE CLUTCH COVER Contactez nous
# 1
AP0210379
COUVERCLE EMBRAYAGE COMPLET;
COMPLETE CLUTCH COVER
Contactez nous
# 2
AP0260300
ACOUSTIC INSULATION PANEL Contactez nous
# 3
AP0275030
PANEL SUPPORT Contactez nous
# 4
AP0841680
SPECIAL TE SCREW Contactez nous
# 5
AP0250450
JOINT SPI
OIL SEAL 12X28X7
# 6
AP0240541
VIS SANS TÊTE
STUD BOLT M10X62
Contactez nous
# 7
AP0230581
JOINT
GASKET
# 8
AP0840882
VIS
HEX SOCKET SCREW
# 9
AP0241262
HEX SOCKET SCREW Contactez nous
# 10
AP0295166
CRANKCASE ASSY Contactez nous
# 10
AP0296341
CRANKCASE ASSY Contactez nous
# 11
AP0233675
AP0233675
BUSH 48X52X22, 8
Contactez nous
# 12
AP0233680
BUSH 48X52X22, 8 Contactez nous
# 13
AP0632010
GOUPILLE
PIN M8X12
# 14
AP0929650
PIN 5X10 Contactez nous
# 15
AP0247320
BUSH Contactez nous
# 16
AP0250910
GASKET Contactez nous
# 17
AP0241822
HEX SOCKET SCREW Contactez nous
# 18
AP0241810
AP0241811
HEX SOCKET SCREW
VIS
# 19
AP0240531
HEX SOCKET SCREW Contactez nous
# 20
AP0241262
HEX SOCKET SCREW Contactez nous
# 21
AP0552280
JOINT
GASKET
# 22
AP0840277
VIS MAGNÉTIQUE
MAGNETIC DRAIN PLUG M18X1, 5
# 23
AP0240545
VIS SANS TÊTE
STUD BOLT M10X78
# 24
AP0229301
AP0229302
PIVOT
PIN M6X50
Pour les éléments relatifs au Carter moteur I de votre Aprilia PEGASO de 1999 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Carter moteur I . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Accessoires

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.