ROUE ARRIèRE POUR APRILIA SHIVER DE 2007

Roue arrière pour Aprilia Shiver de 2007
 
(1)  859752
CHAÎNE+MAIL.JONCTION
CHAIN CPL CONN.LINK
 
(2)  CM221709
COURONNE Z=44 AL. AL. 28/83,5 B
CHAIN RING Z=44 AL
 
(3)  860602
ROUE AR 6.0X17"
REAR WHEEL 6"X17"
 
(4)  2B000659R
PORTE-PARE-DÉCHIRURES
REAR WHEEL SPRING DRIVE HOLDER
 
(5)  85199R
PNEU AV 180/55-ZR17"
REAR TYRE 180/55-ZR17"
 
(6)  B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
CAOUTCHOUC ANTIDÉCHIRURES
 
(6)  B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
CAOUTCHOUC ANTIDÉCHIRURES
 
(7)  AP8101744
SOUPAPE TUBELESS
TUBELESS TYRE VALVE
Information pièce
 
(8)  AP8121225
ENTRETOISE ROUE ARRIÈRE
REAR WHEEL SPACER
 
(8)  AP8121225
ENTRETOISE ROUE ARRIÈRE
REAR WHEEL SPACER
 
(9)  B045033
PIVOT
PIN
 
(9)  B045033
PIVOT
PIN
 
(10)  AP8150436
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(10)  AP8150436
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(11)  AP81257305
CROWN HOLDER CPL.
PORTE-COURONNE CPL.
 
(12)  AP8125732
ENTRETOISE JOINT ÉLAST.
SPRING DRIVE SPACER
 
(12)  AP8125732
ENTRETOISE JOINT ÉLAST.
SPRING DRIVE SPACER
 
(13)  AP8110081
ROULEMENT
BEARING 30X55X13
 
(13)  AP8110081
ROULEMENT
BEARING 30X55X13
 
(14)  AP8121212
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D55
 
(15)  AP8125786
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 38X52X7
 
(16)  AP8128170
DISTANZIALE INT.RUOTA POST.
INTERNAL SPACER
 
(17)  AP8125788
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
 
(18)  AP8150463
GOUPILLE
PIN 10X20
 
(19)  AP8106806
ROULEMENT
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
 
(19)  AP8106806
ROULEMENT
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
 
(20)  AP8150195
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(21)  AP8121213
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 38X55X7
 
(22)  859754
MAILLON DE JONCTION
CONNECTING LINK
 
(23)  890961
CODEUR COMPTEUR
PHONIC WHEEL
Information pièce
 
(24)  859792
DÉTECTEUR ABS
SENSOR ABS
Information pièce
 
(25)  AP8152273
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
Information pièce
 
(26)  AP8201749
VIS
SCREW M4X6
Information pièce
Référence Désignation
# 1
859752
CHAÎNE+MAIL.JONCTION
CHAIN CPL CONN.LINK
# 2
CM221709
COURONNE Z=44 AL. AL. 28/83, 5 B
CHAIN RING Z=44 AL
# 3
854792
860602
ROUE AR 6.0X17"
REAR WHEEL 6"X17"
# 4
854793
2B000659R
PORTE-PARE-DÉCHIRURES
REAR WHEEL SPRING DRIVE HOLDER
# 5
85199R
PNEU AV 180/55-ZR17"
REAR TYRE 180/55-ZR17"
# 6
AP8125731
B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
CAOUTCHOUC ANTIDÉCHIRURES
# 7
AP8101744
SOUPAPE TUBELESS
TUBELESS TYRE VALVE
# 8
AP8121225
ENTRETOISE ROUE ARRIÈRE
REAR WHEEL SPACER
# 9
B045033
PIVOT
PIN
# 10
AP8150436
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
# 11
AP8125730
AP81257305
CROWN HOLDER CPL.
PORTE-COURONNE CPL.
# 12
AP8125732
ENTRETOISE JOINT ÉLAST.
SPRING DRIVE SPACER
# 13
AP8110081
ROULEMENT
BEARING 30X55X13
# 14
AP8121212
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D55
# 15
AP8125786
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 38X52X7
# 16
AP8128170
DISTANZIALE INT.RUOTA POST.
INTERNAL SPACER
# 17
AP8125788
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
# 18
AP8150463
GOUPILLE
PIN 10X20
# 19
AP8106806
ROULEMENT
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
# 20
AP8150195
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 21
AP8121213
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 38X55X7
# 22
859754
MAILLON DE JONCTION
CONNECTING LINK
# 23
890961
CODEUR COMPTEUR
PHONIC WHEEL
# 24
859792
DÉTECTEUR ABS
SENSOR ABS
# 25
AP8152273
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
# 26
AP8201749
VIS
SCREW M4X6
Pour les éléments relatifs au Roue arrière de votre Aprilia SHIVER de 2007 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Roue arrière . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.