FOURCHE AV POUR APRILIA SHIVER DE 2013

Fourche AV pour Aprilia Shiver de 2013
 
(1)  859982
 
(2)  859983
 
(3)  856029
PROTECTION
SLEEVE
 
(4)  856030
RESSORT
SPRING
 
(4)  856030
RESSORT
SPRING
 
(5)  856549
TUYAU
PRELOAD TUBE
 
(6)  856245
ELÉM.POMPAGE CPL
RH PLUNGER, COMPLETE
 
(7)  856032
ELÉM.POMPAGE CPL
LH PLUNGER, COMPLETE
 
(8)  856033
BOUCHON
SLEEVE PLUG CPL.
 
(9)  856034
CIRCLIPS
O-RING
 
(10)  856035
RUBBER RING
 
(11)  856036
ECROU
NUT
 
(12)  856037
STOP RING
 
(13)  856038
856038
HUB+RH FORK LEG
 
(14)  856039
856039
HUB+LH FORK LEG
 
(15)  856040
POUSSIERE
DUST COVER
 
(16)  856041
856041
CIRCLIP
 
(17)  856042
JOINT
OIL SEAL
 
(18)  856043
CIRCLIPS
RING
 
(19)  856044
SPRING GUIDE BUSH
 
(20)  856045
DOUILLE
BUSH
 
(21)  856046
RONDELLE
SPECIAL WASHER
 
(21)  856046
RONDELLE
SPECIAL WASHER
 
(22)  856047
VIS
SCREW M10X1,5
 
(22)  856047
VIS
SCREW M10X1,5
 
(23)  AP8152290
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
 
(23)  AP8152290
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
 
(24)  856317
CUVETTE
SPRING CENTERING
 
(25)  AP8201749
VIS
SCREW M4X6
Information pièce
 
(26)  AP8152273
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
Information pièce
 
(27)  AP8150298
VIS
HEX SOCKET SCREW
Information pièce
 
(28)  859777
PLAQUETTE
FAIRLEAD
Information pièce
 
(29)  856557
PLAQUE AV
FRONT PLATE
Information pièce
 
(30)  AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M5
Information pièce
 
(31)  859792
DÉTECTEUR ABS
SENSOR ABS
Information pièce
 
(32)  GU05781630
CATADIOPTRE, AMBRE
REFLECTOR, AMBER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

859982

RH HUB CPL.
Non disponible
# 2

859983

LH HUB CPL.
Non disponible
# 3

856029

PROTECTION
SLEEVE
Non disponible
# 4

856030

RESSORT
SPRING
# 5

856549

TUYAU
PRELOAD TUBE
# 6

856245

ELÉM.POMPAGE CPL
RH PLUNGER, COMPLETE
# 7

856032

ELÉM.POMPAGE CPL
LH PLUNGER, COMPLETE
# 8

856033

BOUCHON
SLEEVE PLUG CPL.
# 9

856034

CIRCLIPS
O-RING
# 10

856035

RUBBER RING
Non disponible
# 11

856036

ECROU
NUT
# 12

856037

STOP RING
Non disponible
# 13

856038

856038
HUB+RH FORK LEG
Non disponible
# 14

856039

856039
HUB+LH FORK LEG
Non disponible
# 15

856040

POUSSIERE
DUST COVER
# 16

856041

856041
CIRCLIP
Non disponible
# 17

856042

JOINT
OIL SEAL
# 18

856043

CIRCLIPS
RING
# 19

856044

SPRING GUIDE BUSH
Non disponible
# 20

856045

DOUILLE
BUSH
# 21

856046

RONDELLE
SPECIAL WASHER
# 22

856047

VIS
SCREW M10X1, 5
# 23

AP8152290

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
# 24

856317

CUVETTE
SPRING CENTERING
# 25

AP8201749

VIS
SCREW M4X6
# 26

AP8152273

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
# 27

AP8150298

VIS
HEX SOCKET SCREW
# 28

859777

PLAQUETTE
FAIRLEAD
# 29

856557

PLAQUE AV
FRONT PLATE
# 30

AP8152306

ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M5
# 31

859792

DÉTECTEUR ABS
SENSOR ABS
# 32

GU05781630

CATADIOPTRE, AMBRE
REFLECTOR, AMBER
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
750 SHIVER 2013 Shiver
750 SHIVER 2013 Shiver
750 SHIVER 2013 Shiver

Shiver
Aprilia SHIVER
Cylindrée: 750 cc
Année: 2013
Pays: USA

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...