CULASSE POUR APRILIA SPORT CITY CUBE CARB E3 DE 2009

Culasse pour Aprilia Sport City Cube carb E3 de 2009
 
(1)  435629
GOUJON
STUD BOLT M7
 
(1)  435629
GOUJON
STUD BOLT M7
 
(2)  285846
DEMI CONE
VALVE HALF-CONE
 
(2)  285846
DEMI CONE
VALVE HALF-CONE
 
(3)  483914
RONDELLE D'AR
UPPER CAP
 
(3)  483914
RONDELLE D'AR
UPPER CAP
 
(3)  483914
RONDELLE D'AR
UPPER CAP
 
(3)  483914
RONDELLE D'AR
UPPER CAP
 
(4)  828480
RESSORT SOUPAPE
SPRING
 
(4)  828480
RESSORT SOUPAPE
SPRING
 
(4)  828480
RESSORT SOUPAPE
SPRING
 
(4)  828480
RESSORT SOUPAPE
SPRING
 
(5)  436438
JOINT
VALVE GASKET RING
 
(5)  436438
JOINT
VALVE GASKET RING
 
(5)  436438
JOINT
VALVE GASKET RING
 
(5)  436438
JOINT
VALVE GASKET RING
 
(6)  483711
LOWER CAP
RONDELLE D'AR
 
(6)  483711
LOWER CAP
RONDELLE D'AR
 
(7)  873809
SOUPAPE D’ADMISSION
INTAKE VALVE
 
(8)  873839
SOUPAPE ÉCHAPPEMENT
EXHAUST VALVE
 
(9)  831174
JOINT DE CULASSE
CYLINDER HEAD GASKET 0,3 MM
Information pièce
(9)  876625
JOINT CULASSE MOTEUR LEADER
CYLINDER HEAD GASKET 0,3 MM
Information pièce
 
(10)  8800536
COMPLETE CYLINDER HEAD
TÊTE CYLINDRE CPL.
Information pièce
 
(11)  485603
BOULON
SCREW W/ FLANGE
 
(12)  277916
GOUJON
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
 
(13)  B015957
LOCATING DOWEL
CHEVILLE DE REFERENCE
 
(14)  480853
JOINT
EXHAUST PIPE GASKET
 
(15)  B016808
VIS M5X20
HEX SOCKET SCREW M5X20
 
(15)  B016808
VIS M5X20
HEX SOCKET SCREW M5X20
 
(16)  B018147
THERMOSTAT COVER
COUVERCLE DU THERMOSTAT
 
(17)  82831R5
THERMOSTAT
THERMOSTAT
 
(18)  82622R
DISPOSITIF
THERMISTOR
 
(19)  878906
JOINT VIS DE PURGE
PACKING
Information pièce
 
(20)  B017342
O-RING
BAGUE
 
(21)  845605
VIS
BLEED SCREW
 
(22)  063435
CAPUCHON
BLEED VALVE CAP
Référence Désignation
# 1
435629
GOUJON
STUD BOLT M7
# 2
285846
DEMI CONE
VALVE HALF-CONE
# 3
483914
RONDELLE D'AR
UPPER CAP
# 4
828480
RESSORT SOUPAPE
SPRING
# 5
436438
JOINT
VALVE GASKET RING
# 6
AP8580069
483711
LOWER CAP
RONDELLE D'AR
# 7
872999
873809
SOUPAPE D’ADMISSION
INTAKE VALVE
# 8
873114
873839
SOUPAPE ÉCHAPPEMENT
EXHAUST VALVE
# 9
831174
JOINT DE CULASSE
CYLINDER HEAD GASKET 0, 3 MM
# 9
876625
JOINT CULASSE MOTEUR LEADER
CYLINDER HEAD GASKET 0, 3 MM
# 10
848377
8800536
COMPLETE CYLINDER HEAD
TÊTE CYLINDRE CPL.
# 11
485603
BOULON
SCREW W/ FLANGE
# 12
277916
GOUJON
LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
# 13
478115
B015957
LOCATING DOWEL
CHEVILLE DE REFERENCE
# 14
480853
JOINT
EXHAUST PIPE GASKET
# 15
845753
B016808
VIS M5X20
HEX SOCKET SCREW M5X20
# 16
876943
B018147
THERMOSTAT COVER
COUVERCLE DU THERMOSTAT
# 17
82831R
82831R5
THERMOSTAT
THERMOSTAT
# 18
82622R
DISPOSITIF
THERMISTOR
# 19
878906
JOINT VIS DE PURGE
PACKING
# 20
478184
B017342
O-RING
BAGUE
# 21
845605
VIS
BLEED SCREW
# 22
063435
CAPUCHON
BLEED VALVE CAP
Pour les éléments relatifs au Culasse de votre Aprilia SPORT-CITY de 2009 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Culasse . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Sport City Cube carb E3 de 2009

Moteur pour Aprilia Sport City Cube carb E3 de 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...