CARTER MOTEUR POUR APRILIA SPORT CITY CUBE IE E3 DE 2009

Carter moteur pour Aprilia Sport City Cube IE E3 de 2009
 
(1)  1A003629R
STUD BOLT
GOUJON
 
(1)  1A003629R
STUD BOLT
GOUJON
 
(2)  B016425
SCREW W/ FLANGE M6X60
VIS BRIDE
 
(2)  B016425
SCREW W/ FLANGE M6X60
VIS BRIDE
 
(3)  411296
ECROU
NUT M8X1,25
 
(3)  411296
ECROU
NUT M8X1,25
 
(4)  486081
SILENBLOC
SILENT-BLOCK
 
(4)  486081
SILENBLOC
SILENT-BLOCK
 
(5)  875111
JOINT
GASKET
 
(6)  B015433
PLUG M12X1,5X11
PLUG VISSES
 
(7)  484034
GICLEUR
NOZZLE
 
(8)  B015956
PIN D.9,5 H=15
FICHE DE REFERENCE
 
(9)  1A003111
VIS M5X10
SCREW M5X10
 
(10)  876657
PLATE
TÔLE
 
(11)  1A0009750A
COMPLETE CRANKCASE 1ST CAT.
CARTER COMPLET
Information pièce
(11)  1A0009750B
2ND CAT. COMPLETE CRANKCASE
CARTER COMPLET
Information pièce
 
(12)  277916
GOUJON
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
 
(13)  832130
JAUGE HUILE
COMPLETE OIL LEVEL DIPSTICK
 
(14)  827085
JOINT
GASKET RING 14,43X9,19X2,62
 
(15)  485655
RESSORT
SPRING
 
(16)  829661
VOLET HUILE
OIL PRESSURE VALVE
 
(17)  269755
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X12
 
(18)  485703
JOINT
WASHER 8.2X12X1
 
(19)  840489
DEFLECTEUR
CUP
 
(20)  845861
SUPPORT FILTRE
FILTER DOOR INSERT
 
(21)  431065
BAGUE
GASKET
 
(22)  840504
JOINT
FLYWHEEL HOUSING COVER GASKET
Référence Désignation
# 1
829375
1A003629R
STUD BOLT
GOUJON
# 2
432142
B016425
SCREW W/ FLANGE M6X60
VIS BRIDE
# 3
411296
ECROU
NUT M8X1, 25
# 4
486081
SILENBLOC
SILENT-BLOCK
# 5
875111
JOINT
GASKET
# 6
411311
B015433
PLUG M12X1, 5X11
PLUG VISSES
# 7
484034
GICLEUR
NOZZLE
# 8
239388
B015956
PIN D.9, 5 H=15
FICHE DE REFERENCE
# 9
018575
1A003111
VIS M5X10
SCREW M5X10
# 10
828766
876657
PLATE
TÔLE
# 11
8747940001
1A0009750A
COMPLETE CRANKCASE 1ST CAT.
CARTER COMPLET
# 11
8747940002
1A0009750B
2ND CAT. COMPLETE CRANKCASE
CARTER COMPLET
# 12
277916
GOUJON
LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
# 13
832130
JAUGE HUILE
COMPLETE OIL LEVEL DIPSTICK
# 14
827085
JOINT
GASKET RING 14, 43X9, 19X2, 62
# 15
485655
RESSORT
SPRING
# 16
829661
VOLET HUILE
OIL PRESSURE VALVE
# 17
269755
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X12
# 18
485703
JOINT
WASHER 8.2X12X1
# 19
840489
DEFLECTEUR
CUP
# 20
845861
SUPPORT FILTRE
FILTER DOOR INSERT
# 21
431065
BAGUE
GASKET
# 22
840504
JOINT
FLYWHEEL HOUSING COVER GASKET
Pour les éléments relatifs au Carter moteur de votre Aprilia SPORT-CITY de 2009 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Carter moteur . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Sport City Cube IE E3 de 2009

Moteur pour Aprilia Sport City Cube IE E3 de 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...