CHASSIS POUR APRILIA RX-SX DE 2010

Chassis pour Aprilia RX-SX de 2010
 
(1)  86100701WGA
86100701WGA
FRAME
Information pièce
(1)  8634765
(1)  865438
 
(2)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
 
(3)  00402080001
ROND. PLATE MECANISEE
WASHER D8
 
(3)  00402080001
ROND. PLATE MECANISEE
WASHER D8
 
(3)  00402080001
ROND. PLATE MECANISEE
WASHER D8
 
(3)  00402080001
ROND. PLATE MECANISEE
WASHER D8
 
(3)  00402080001
ROND. PLATE MECANISEE
WASHER D8
 
(4)  00022084021
BOULON M8X40
SCREW M125X40
 
(4)  00022084021
BOULON M8X40
SCREW M125X40
 
(5)  00023108000
ECROU INDESSERABLE 8M125. DI
NUT M8X125
 
(5)  00023108000
ECROU INDESSERABLE 8M125. DI
NUT M8X125
 
(6)  00H02201312
REPOSE PIED GAUCHE
LH FOOT RESTS
 
(7)  B016805
VIS M8X45
SCREW 8M125X45
 
(8)  00262080022
ECROU
NUT 8M125
 
(9)  86250600WGB
BEQUILLE RX 50
CENTRAL STAND
Information pièce
(9)  86250601WGB
BÉQUILLE CENTRALE
CENTRAL STAND
Information pièce
(9)  86250701WGB
CENTRAL STAND
BÉQUILLE CENTRALE
Information pièce
 
(10)  AP8102524
PROTEC.RESS.BÉQUILLE
STAND SPRING PROTECTION
 
(11)  00008902630
RONDELLE
WASHER
 
(11)  00008902630
RONDELLE
WASHER
 
(12)  00H00805072
VIS FIXATION BEQUILLE
STAND PIN
 
(13)  00023108000
ECROU INDESSERABLE 8M125. DI
NUT M8X125
 
(14)  00000056205
COUSSINET 6205. 25. 52
BEARING
 
(14)  00000056205
COUSSINET 6205. 25. 52
BEARING
 
(15)  00H01801771
ROULETTE GUIDE CHAINE
ROLLER
 
(16)  00H06303401
TUBE SEPARATION ROULEMENT D
PIPE
 
(17)  00002518790
ENTRETOISE GUIDE CHAINE
BUSHING
 
(18)  00H02500272
VIS FIXATION MOTEUR M8
SCREW 8M125X90
 
(19)  00H06500451
RONDELLE COUSSINET TUBE DIRECT
WASHER
 
(20)  00D01520096
REPOSE-PIED DROIT
REAR FOOTREST, RH
 
(21)  00D01540456
REPOSE-PIED GAUCHE
REAR FOOTREST, LH
 
(22)  00H04903292
RESSORT
SPRING
 
(23)  00402100001
RONDELLE D10.5
WASHER
 
(23)  00402100001
RONDELLE D10.5
WASHER
 
(24)  00H02201302
REPOSE PIED DROIT
RH FOOT RESTS
 
(25)  00002215152
JOINT
BUSHING
 
(26)  00H03000272
VIS
SCREW 10M150X100
 
(27)  002440
SELF LOCKING NUT M10
ECROU
 
(28)  2B004468
PLAQUE
PLATE
 
(29)  00H01502101
PROTECTEUR REPOSE-PIED DROI
RH PROTECTION
Information pièce
 
(30)  00H01501501
REPOSE-PIED GAUCHE
LH PROTECTION
Information pièce
 
(31)  00H01503101
PROTECTEUR REPOSE-PIED DROI
RH PROTECTION
Information pièce
 
(32)  00H01502501
PROTECTEUR REPOSE-PIED GAUC
LH PROTECTION
Information pièce
 
(33)  00D00200761
CACHE POUSSIERE DIRECTION
DUST COVER
 
(34)  00003306570
RONDELLE FIX BOITE A OUTILS
WASHER
 
(35)  867291
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
 
(36)  867290
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
Référence Désignation
# 1
86100701WGA
86100701WGA
FRAME
Contactez nous
# 1
863476
8634765
FRAME
CHASSIS
# 1
865438
865438
FRAME
Contactez nous
# 2
00036008000
AP8150376
WASHER 8, 5X15X0, 8
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
# 3
00402080001
ROND. PLATE MECANISEE
WASHER D8
# 4
00022084021
BOULON M8X40
SCREW M125X40
# 5
00023108000
ECROU INDESSERABLE 8M125. DI
NUT M8X125
# 6
00H02201312
REPOSE PIED GAUCHE
LH FOOT RESTS
# 7
00022084521
B016805
VIS M8X45
SCREW 8M125X45
# 8
00262080022
ECROU
NUT 8M125
# 9
86250600WGB
BEQUILLE RX 50
CENTRAL STAND
Contactez nous
# 9
86250601WGB
BÉQUILLE CENTRALE
CENTRAL STAND
# 9
86250700WGB
86250701WGB
CENTRAL STAND
BÉQUILLE CENTRALE
# 10
AP8102524
PROTEC.RESS.BÉQUILLE
STAND SPRING PROTECTION
# 11
00008902630
RONDELLE
WASHER
# 12
00H00805072
VIS FIXATION BEQUILLE
STAND PIN
# 13
00023108000
ECROU INDESSERABLE 8M125. DI
NUT M8X125
# 14
00000056205
COUSSINET 6205. 25. 52
BEARING
# 15
00H01801771
ROULETTE GUIDE CHAINE
ROLLER
# 16
00H06303401
TUBE SEPARATION ROULEMENT D
PIPE
# 17
00002518790
ENTRETOISE GUIDE CHAINE
BUSHING
# 18
00H02500272
VIS FIXATION MOTEUR M8
SCREW 8M125X90
# 19
00H06500451
RONDELLE COUSSINET TUBE DIRECT
WASHER
# 20
00D01520096
REPOSE-PIED DROIT
REAR FOOTREST, RH
# 21
00D01540456
REPOSE-PIED GAUCHE
REAR FOOTREST, LH
# 22
00H04903292
RESSORT
SPRING
# 23
00402100001
RONDELLE D10.5
WASHER
# 24
00H02201302
REPOSE PIED DROIT
RH FOOT RESTS
# 25
00002215152
JOINT
BUSHING
# 26
00H03000272
VIS
SCREW 10M150X100
# 27
00262100032
002440
SELF LOCKING NUT M10
ECROU
# 28
00H00800422
2B004468
PLAQUE
PLATE
# 29
00H01502101
PROTECTEUR REPOSE-PIED DROI
RH PROTECTION
# 30
00H01501501
REPOSE-PIED GAUCHE
LH PROTECTION
# 31
00H01503101
PROTECTEUR REPOSE-PIED DROI
RH PROTECTION
# 32
00H01502501
PROTECTEUR REPOSE-PIED GAUC
LH PROTECTION
# 33
00D00200761
CACHE POUSSIERE DIRECTION
DUST COVER
# 34
00003306570
RONDELLE FIX BOITE A OUTILS
WASHER
# 35
863001
867291
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
# 36
863002
867290
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
Pour les éléments relatifs au Chassis de votre Aprilia RX-SX de 2010 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Chassis . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...