DIRECTION I POUR APRILIA RXV DE 2010

Direction I pour Aprilia RXV de 2010
 
(1)  AP9100542
TESTA DI STERZO OFFSET 20
UPPER PLATE
 
(2)  858590
PLAQUE
STEM BASE

(2)  AP9100680
ASSIEME BASE DI STERZO
STEM BASE

 
(3)  AP9100026
DADO PERNO DI STERZO
SPINDLE NUT
 
(4)  AP9100028
RONDELLA
WASHER 26,5X36X1
 
(5)  AP9100021
GHIERA PERNO DI STERZO
RING NUT
 
(6)  AP9100204
ANELLO DI TENUTA SUP.CANNOTTO
UPPER GASKET RING
 
(7)  851030
ROULEMENT
BEARING
 
(7)  851030
ROULEMENT
BEARING
 
(8)  851029
ROULEMENT
FIFTH WHEEL
 
(8)  851029
ROULEMENT
FIFTH WHEEL
 
(9)  AP9100205
ANELLO DI TENUTA INF.CANNOTTO
LOWER GASKET RING
 
(10)  AP9100293
ASSIEME MORSETTO INF.MANUBRIO
LOWER U-BOLT
 
(11)  AP9100412
SILENT BLOCK MANUBRIO
SILENT-BLOCK
 
(11)  AP9100412
SILENT BLOCK MANUBRIO
SILENT-BLOCK
 
(11)  AP9100412
SILENT BLOCK MANUBRIO
SILENT-BLOCK
 
(11)  AP9100412
SILENT BLOCK MANUBRIO
SILENT-BLOCK
 
(12)  AP9100776
RONDELLA D10.1-D23-SP2,5
WASHER 10.1X23X2.5
 
(12)  AP9100776
RONDELLA D10.1-D23-SP2,5
WASHER 10.1X23X2.5
 
(13)  AP9100439
DADO AUTOBL.BASSO M10X1.25
LOW SELF-LOCKING NUT M10X1,25
 
(13)  AP9100439
DADO AUTOBL.BASSO M10X1.25
LOW SELF-LOCKING NUT M10X1,25
 
(14)  AP8152290
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
 
(14)  AP8152290
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
 
(14)  AP8152290
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
 
(14)  AP8152290
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
 
(15)  AP8121475
PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
 
(16)  AP8144516
BOUCHON POIGNÉE
HANDLE PLUG

Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

AP9100542

TESTA DI STERZO OFFSET 20
UPPER PLATE
# 2

AP9100680

ASSIEME BASE DI STERZO
STEM BASE
# 2

858590

PLAQUE
STEM BASE
Non disponible
# 3

AP9100026

DADO PERNO DI STERZO
SPINDLE NUT
# 4

AP9100028

RONDELLA
WASHER 26, 5X36X1
# 5

AP9100021

GHIERA PERNO DI STERZO
RING NUT
# 6

AP9100204

ANELLO DI TENUTA SUP.CANNOTTO
UPPER GASKET RING
# 7

851030

ROULEMENT
BEARING
# 8

851029

ROULEMENT
FIFTH WHEEL
# 9

AP9100205

ANELLO DI TENUTA INF.CANNOTTO
LOWER GASKET RING
# 10

AP9100293

ASSIEME MORSETTO INF.MANUBRIO
LOWER U-BOLT
Non disponible
# 11

AP9100412

SILENT BLOCK MANUBRIO
SILENT-BLOCK
# 12

AP9100776

RONDELLA D10.1-D23-SP2, 5
WASHER 10.1X23X2.5
# 13

AP9100439

DADO AUTOBL.BASSO M10X1.25
LOW SELF-LOCKING NUT M10X1, 25
# 14

AP8152290

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
# 15

AP8121475

PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
# 16

AP8144516

BOUCHON POIGNÉE
HANDLE PLUG
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Direction I de votre Aprilia RXV de RXV. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Aprilia RXV 2010

Aprilia RXV 2010

550 RXV 2010 RXV

RXV
Aprilia RXV
Cylindrée: 550 cc
Année: 2010

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...