FOURCHE ARRIERE POUR APRILIA SHIVER PA DE 2015

Fourche arriere pour Aprilia Shiver PA de 2015
 
(1)  85178200XE3
FOURCHE AR
SWING ARM, GREY
 
(2)  AP8110078
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
 
(3)  AP8110079
ROULEMENT À BILLES
BALL BEARING
 
(4)  AP8121570
DISTANZIALE INTERNO PERNO FORC
INTERNAL SPACER
 
(5)  AP8144006
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(6)  AP8121204
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D37
 
(7)  AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
 
(7)  AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
 
(8)  AP8144005
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(9)  AP8146520
PERNO FORCELLONE
REAR SWING ARM PIN
 
(10)  AP8121200
DOUILLE DE RÉGLAGE
ADJUSTMENT BUSH
 
(11)  AP8121203
DOU.INT.TIGE FOURCHE
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
 
(12)  AP8121201
BAGUE PIVOT FOURCHE
SWING ARM RING NUT
 
(13)  AP8125763
ECROU AXE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE NUT
 
(14)  AP8125687
RONDELLE AXE ROUE AR;
WHEEL PIN WASHER
 
(15)  AP8144443
PATTINO TENDICATENA LATO DADO
LH CHAIN GUIDE PLATE
 
(16)  AP8144444
PATTINO TENDIC.LATO TESTA PERN
RH CHAIN GUIDE PLATE
 
(17)  AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(18)  AP8150334
ECROU SERPRESS
NUT M8
 
(19)  AP8152136
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X35
 
(19)  AP8152136
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X35
 
(20)  AP8150430
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(20)  AP8150430
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(21)  896494
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
 
(22)  AP8152174
VITE TBEI M 5 X 12
HEX SOCKET SCREW
 
(22)  AP8152174
VITE TBEI M 5 X 12
HEX SOCKET SCREW
 
(23)  AP8234020
RONDELLE POUR PATIN;
CUP FOR SHOE
 
(23)  AP8234020
RONDELLE POUR PATIN;
CUP FOR SHOE
 
(24)  851557
CARTER CHAINE
CHAIN GUARD
 
(25)  AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(25)  AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(26)  B045422
AXE DE ROUE AR
WHEEL PIN
 
(27)  AP8152323
RONDELLE
WASHER 25,2X36X1
 
(28)  AP8152324
ECROU DE ROUE
WHEEL SPINDLE NUT M25X1,5
 
(29)  854817
PATIN
SLIDING BLOCK
 
(30)  AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(31)  AP8121725
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
 
(31)  AP8121725
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
 
(31)  AP8121725
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
 
(32)  896495
CARTER CHAÎNE
CHAIN GUARD
Référence Désignation
# 1
85178200XE3
FOURCHE AR
SWING ARM, GREY
# 2
AP8110078
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
# 3
AP8110079
ROULEMENT À BILLES
BALL BEARING
# 4
AP8121570
DISTANZIALE INTERNO PERNO FORC
INTERNAL SPACER
# 5
AP8144006
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
# 6
AP8121204
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D37
# 7
AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
# 8
AP8144005
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
# 9
AP8146520
PERNO FORCELLONE
REAR SWING ARM PIN
# 10
AP8121200
DOUILLE DE RÉGLAGE
ADJUSTMENT BUSH
# 11
AP8121203
DOU.INT.TIGE FOURCHE
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
# 12
AP8121201
BAGUE PIVOT FOURCHE
SWING ARM RING NUT
# 13
AP8125763
ECROU AXE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE NUT
# 14
AP8125687
RONDELLE AXE ROUE AR;
WHEEL PIN WASHER
# 15
AP8144443
PATTINO TENDICATENA LATO DADO
LH CHAIN GUIDE PLATE
# 16
AP8144444
PATTINO TENDIC.LATO TESTA PERN
RH CHAIN GUIDE PLATE
# 17
AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
# 18
AP8150334
ECROU SERPRESS
NUT M8
Contactez nous
# 19
AP8152136
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X35
# 20
AP8150430
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
# 21
896494
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
# 22
AP8152174
VITE TBEI M 5 X 12
HEX SOCKET SCREW
# 23
AP8234020
RONDELLE POUR PATIN;
CUP FOR SHOE
# 24
851557
CARTER CHAINE
CHAIN GUARD
# 25
AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 26
B045422
AXE DE ROUE AR
WHEEL PIN
# 27
AP8152323
RONDELLE
WASHER 25, 2X36X1
# 28
AP8152324
ECROU DE ROUE
WHEEL SPINDLE NUT M25X1, 5
# 29
854817
PATIN
SLIDING BLOCK
# 30
AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 31
AP8121725
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
# 32
896495
CARTER CHAÎNE
CHAIN GUARD
Pour les éléments relatifs au Fourche arriere de votre Aprilia SHIVER de 2015 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Fourche arriere . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Shiver PA de 2015

Moteur pour Aprilia Shiver PA de 2015

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...