REPOSE-PIEDS POUR APRILIA SHIVER PA DE 2015

Repose Pieds pour Aprilia Shiver PA de 2015
 
(1)  894673
SUP.PL.PILOTE GCHE
LH FOOTREST SUPPORT
 
(2)  894672
SUP.PL.PILOTE DTE
RH FOOTREST SUPPORT
 
(3)  AP8150195
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(3)  AP8150195
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(4)  293717
BOUCHON
COVER
 
(4)  293717
BOUCHON
COVER
 
(5)  AP8121566
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
 
(5)  AP8121566
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
 
(5)  AP8121566
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
 
(5)  AP8121566
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
 
(6)  AP8121133
RES. HÉLIC. COMPR
COIL COMPRESS. SPRING
 
(6)  AP8121133
RES. HÉLIC. COMPR
COIL COMPRESS. SPRING
 
(7)  AP8101861
BILLE
BALL D6,35
 
(7)  AP8101861
BILLE
BALL D6,35
 
(8)  AP8150017
RONDELLE
WASHER 8,4X16X1,6
 
(9)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
 
(10)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(10)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(10)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(10)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(11)  AP81464065
PEDANA SX PASSEGGERO
PEDANA SX PASSEGGERO
 
(12)  AP81464055
PEDANA DX PASSEGGERO
PEDANA DX PASSEGGERO
 
(13)  895435
PROTECTION
PROTECTION RH - FRONT FAIRING
 
(14)  858788
PROTECT.GCHE
LH PROTECTION
 
(15)  AP8146403
PEDANA DX PILOTA
RH FOOT RESTS
 
(16)  AP8146404
PEDANA SX PILOTA
LH FOOT RESTS
 
(17)  AP8150537
VITE TBEI M6 X 12
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(17)  AP8150537
VITE TBEI M6 X 12
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(18)  AP8150170
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(18)  AP8150170
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(18)  AP8150170
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(18)  AP8150170
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(19)  AP8121224
RESSORT RETOUR REPOSE-PIEDS
FOOTREST RETURN SPRING
 
(19)  AP8121224
RESSORT RETOUR REPOSE-PIEDS
FOOTREST RETURN SPRING
 
(20)  894585
SUP.PL.PILOTE GCHE
LH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(21)  598839
VIS
SCREW W/ FLANGE
 
(22)  859946
PIVOT FIX. RESSORT
FIXING PIN
 
(23)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
 
(23)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
 
(24)  894584
SUP.PL.PILOTE DTE
RH FRONT FOOTREST BRACKET
Référence Désignation
# 1
894673
SUP.PL.PILOTE GCHE
LH FOOTREST SUPPORT
# 2
894672
SUP.PL.PILOTE DTE
RH FOOTREST SUPPORT
# 3
AP8150195
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 4
293717
BOUCHON
COVER
# 5
AP8121566
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
# 6
AP8121133
RES. HÉLIC. COMPR
COIL COMPRESS. SPRING
# 7
AP8101861
BILLE
BALL D6, 35
# 8
AP8150017
RONDELLE
WASHER 8, 4X16X1, 6
# 9
AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
# 10
AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
# 11
AP8146406
AP81464065
PEDANA SX PASSEGGERO
PEDANA SX PASSEGGERO
# 12
AP8146405
AP81464055
PEDANA DX PASSEGGERO
PEDANA DX PASSEGGERO
# 13
895435
PROTECTION
PROTECTION RH - FRONT FAIRING
# 14
858788
PROTECT.GCHE
LH PROTECTION
# 15
AP8146403
PEDANA DX PILOTA
RH FOOT RESTS
# 16
AP8146404
PEDANA SX PILOTA
LH FOOT RESTS
# 17
AP8150537
VITE TBEI M6 X 12
HEX SOCKET SCREW M6X12
# 18
AP8150170
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X25
# 19
AP8121224
RESSORT RETOUR REPOSE-PIEDS
FOOTREST RETURN SPRING
# 20
894585
SUP.PL.PILOTE GCHE
LH FRONT FOOTREST BRACKET
# 21
598839
VIS
SCREW W/ FLANGE
# 22
859946
PIVOT FIX. RESSORT
FIXING PIN
# 23
AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
# 24
894584
SUP.PL.PILOTE DTE
RH FRONT FOOTREST BRACKET
Pour les éléments relatifs au Repose-Pieds de votre Aprilia SHIVER de 2015 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Repose-Pieds . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Shiver PA de 2015

Moteur pour Aprilia Shiver PA de 2015

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...