FOURCHE AV. II POUR APRILIA SHIVER DE 2016

Fourche Av. II pour Aprilia Shiver de 2016
 
(1)  897528
 
(2)  897529
 
(3)  897984
BOUCHON
SLEEVE PLUG CPL.
 
(4)  897985
(*)OR 3162 (D40,95 S2,62)
O-RING
 
(5)  897986
TUYAU
SLEEVE D43
 
(6)  897987
BAGUE
BUSH
 
(6)  897987
BAGUE
BUSH
 
(7)  897988
TUYAU
PIPE
 
(8)  897989
RONDELLE
RING
 
(9)  AP8163133
JOINT SPI
OIL SEAL
 
(10)  AP8163134
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
 
(11)  897990
SEGMENT RACLEUR D'HUILE
DUST COVER
 
(12)  897991
KIT RESSORT + BOUCHON
SPRING KIT + PRELOAD TUBE
 
(13)  897992
TIGE
HUB+RH FORK LEG
 
(14)  897993
TIGE
HUB+LH FORK LEG
 
(15)  856046
RONDELLE
SPECIAL WASHER
 
(15)  856046
RONDELLE
SPECIAL WASHER
 
(16)  856047
VIS
SCREW M10X1,5
 
(16)  856047
VIS
SCREW M10X1,5
 
(17)  AP8152290
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
 
(17)  AP8152290
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
 
(18)  AP8152273
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
Information pièce
 
(19)  AP8150298
VIS
HEX SOCKET SCREW
Information pièce
 
(20)  859777
PLAQUETTE
FAIRLEAD
Information pièce
 
(21)  856557
PLAQUE AV
FRONT PLATE
Information pièce
 
(22)  AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M5
Information pièce
 
(23)  859792
DÉTECTEUR ABS
SENSOR ABS
Information pièce
 
(24)  AP8201749
VIS
SCREW M4X6
Information pièce
Référence Désignation
# 1
897528
RH HUB CPL. Contactez nous
# 2
897529
LH HUB CPL. Contactez nous
# 3
897984
BOUCHON
SLEEVE PLUG CPL.
# 4
897985
(*)OR 3162 (D40, 95 S2, 62)
O-RING
# 5
897986
TUYAU
SLEEVE D43
# 6
897987
BAGUE
BUSH
# 7
897988
TUYAU
PIPE
# 8
897989
RONDELLE
RING
# 9
AP8163133
JOINT SPI
OIL SEAL
# 10
AP8163134
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
# 11
897990
SEGMENT RACLEUR D'HUILE
DUST COVER
# 12
897991
KIT RESSORT + BOUCHON
SPRING KIT + PRELOAD TUBE
# 13
897992
TIGE
HUB+RH FORK LEG
# 14
897993
TIGE
HUB+LH FORK LEG
# 15
856046
RONDELLE
SPECIAL WASHER
# 16
856047
VIS
SCREW M10X1, 5
# 17
AP8152290
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
# 18
AP8152273
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
# 19
AP8150298
VIS
HEX SOCKET SCREW
# 20
859777
PLAQUETTE
FAIRLEAD
# 21
856557
PLAQUE AV
FRONT PLATE
# 22
AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M5
# 23
859792
DÉTECTEUR ABS
SENSOR ABS
# 24
AP8201749
VIS
SCREW M4X6
Pour les éléments relatifs au Fourche Av. II de votre Aprilia SHIVER de 2016 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Fourche Av. II . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.