FRONT FORK III POUR APRILIA SHIVER DE 2016

Front fork III pour Aprilia Shiver de 2016
 
(1)  898070
TIGE DROITE
RH HUB CPL.
 
(2)  898071
TIGE GAUCHE
LH HUB CPL.
 
(3)  898513
FOURREAU
SLEEVE
 
(4)  898514
RESSORT
SPRING
 
(5)  898515
GR. BOUCHON CPL.
SLEEVE PLUG CPL.
 
(6)  897335
JOINT TORIQUE
O-RING
 
(7)  898522
BAGUE SEEGER
CIRCLIP DX
 
(8)  898516
ECROU
NUT
 
(9)  898518
ELÉM.POMPAGE CPL G
LH PLUNGER, COMPLETE
 
(10)  898519
ELÉM.POMPAGE CPL D
RH PLUNGER, COMPLETE
 
(11)  898517
TUYAU PRÉCHARGE
PRELOAD TUBE
 
(12)  897336
RONDELLE
WASHER
 
(13)  898794
TIGE
ADJUSTER ROD
 
(14)  897341
BAGUE
SPRING GUIDE BUSH
 
(15)  898520
FOURREAU FOURCHE
HUB+LH FORK LEG
 
(16)  898521
FOURREAU FOURCHE
HUB+RH FORK LEG
 
(17)  AP8152293
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(17)  AP8152293
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(18)  AP8152273
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
Information pièce
 
(19)  AP8150298
VIS
HEX SOCKET SCREW
Information pièce
 
(20)  859777
PLAQUETTE
FAIRLEAD
Information pièce
 
(21)  856557
PLAQUE AV
FRONT PLATE
Information pièce
 
(22)  AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M5
Information pièce
 
(23)  859792
DÉTECTEUR ABS
SENSOR ABS
Information pièce
 
(24)  AP8201749
VIS
SCREW M4X6
Information pièce
 
(25)  897342
DOUILLE DE COULISSEMENT
BUSH
 
(26)  897343
RONDELLE
SPECIAL WASHER
 
(27)  897344
JOINT
OIL SEAL
 
(28)  897339
BAGUE
CIRCLIP
 
(29)  897337
PARE-POUSSIÈRE
DUST COVER
Référence Désignation
# 1
898070
TIGE DROITE
RH HUB CPL.
# 2
898071
TIGE GAUCHE
LH HUB CPL.
# 3
898513
FOURREAU
SLEEVE
# 4
898514
RESSORT
SPRING
# 5
898515
GR. BOUCHON CPL.
SLEEVE PLUG CPL.
# 6
897335
JOINT TORIQUE
O-RING
# 7
898522
BAGUE SEEGER
CIRCLIP DX
# 8
898516
ECROU
NUT
# 9
898518
ELÉM.POMPAGE CPL G
LH PLUNGER, COMPLETE
# 10
898519
ELÉM.POMPAGE CPL D
RH PLUNGER, COMPLETE
# 11
898517
TUYAU PRÉCHARGE
PRELOAD TUBE
# 12
897336
RONDELLE
WASHER
# 13
898794
TIGE
ADJUSTER ROD
# 14
897341
BAGUE
SPRING GUIDE BUSH
# 15
898520
FOURREAU FOURCHE
HUB+LH FORK LEG
# 16
898521
FOURREAU FOURCHE
HUB+RH FORK LEG
# 17
AP8152293
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
# 18
AP8152273
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
# 19
AP8150298
VIS
HEX SOCKET SCREW
# 20
859777
PLAQUETTE
FAIRLEAD
# 21
856557
PLAQUE AV
FRONT PLATE
# 22
AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M5
# 23
859792
DÉTECTEUR ABS
SENSOR ABS
# 24
AP8201749
VIS
SCREW M4X6
# 25
897342
DOUILLE DE COULISSEMENT
BUSH
# 26
897343
RONDELLE
SPECIAL WASHER
# 27
897344
JOINT
OIL SEAL
# 28
897339
BAGUE
CIRCLIP
# 29
897337
PARE-POUSSIÈRE
DUST COVER
Pour les éléments relatifs au Front fork III de votre Aprilia SHIVER de 2016 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Front fork III . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.