CYLINDRE - SOUP éCHAPP. POUR APRILIA RS 125 DE 2009

 
(1)  AP0650095
JOINT
GASKET 0,3
(1)  AP0650096
JOINT
GASKET 0,5
(1)  AP0650097
GASKET 0,8
 
(2)  AP0223614
CILINDRO NON VERNICIATO
CYLINDER 9 HOLES
 
(2)  AP0223614
CILINDRO NON VERNICIATO
CYLINDER 9 HOLES
 
(3)  AP0253722
GUILLOTINE
EXHAUST VALVE

 
(4)  AP0253465
CORPS DE SOUPAPE
VALVE BODY

 
(5)  AP0230880
JOINT TORIQUE
O-RING 13,3X2,4

 
(6)  AP0230810
JOINT SPI GUIDE-SOUPAPE
VALVE STEM SEAL

 
(7)  AP0250975
JOINT
GASKET 0,8
 
(7)  AP0250975
JOINT
GASKET 0,8
 
(8)  AP0239052
RESSORT
SPRING

 
(9)  AP0297746
CÂBLE SOUP.RAVE ÉLEC.
ELECT.RAVE VALVE CABLE

 
(10)  AP0860460
CAPUCHON CAOUTCHOUC
RUBBER CAP

 
(11)  AP0845020
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER B6
 
(11)  AP0845020
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER B6
 
(12)  AP0241930
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20

 
(13)  AP0242706
ECROU FLANG. M8
FLANGED NUT M8
 
(14)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
 
(15)  AP0250271
JOINT
GASKET
 
(16)  AP0273970
FLASQUE ÉCHAP. CPL
EXHAUST FLANGE CPL.
 
(17)  AP0224067
BUTT STRAP
 
(18)  AP0240081
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(19)  AP0253373
GHIGLIOTTINA 564 MM
EXHAUST VALVE

 
(20)  AP0253500
PLAQUE FIX. GUILL.
FIXING PLATE

 
(21)  AP0827961
RONDELLE
WASHER 6,4

 
(22)  AP0840861
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X25

 
(23)  AP0241236
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X16

 
(24)  AP0899788
LOCTITE VERTE
LOCTITE (GREEN) 648 5GR.

Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

AP0650095

JOINT
GASKET 0, 3
# 1

AP0650096

JOINT
GASKET 0, 5
# 1

AP0650097

GASKET 0, 8
Non disponible
# 2

AP0223614

CILINDRO NON VERNICIATO
CYLINDER 9 HOLES
# 3

AP0253722

GUILLOTINE
EXHAUST VALVE
# 4

AP0253465

CORPS DE SOUPAPE
VALVE BODY
# 5

AP0230880

JOINT TORIQUE
O-RING 13, 3X2, 4
# 6

AP0230810

JOINT SPI GUIDE-SOUPAPE
VALVE STEM SEAL
Non disponible
# 7

AP0250975

JOINT
GASKET 0, 8
# 8

AP0239052

RESSORT
SPRING
# 9

AP0297746

CÂBLE SOUP.RAVE ÉLEC.
ELECT.RAVE VALVE CABLE
# 10

AP0860460

CAPUCHON CAOUTCHOUC
RUBBER CAP
# 11

AP0845020

RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER B6
# 12

AP0241930

VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
Non disponible
# 13

AP0242706

ECROU FLANG. M8
FLANGED NUT M8
Non disponible
# 14

AP0297434

LOCTITE ANTI SEIZE
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
# 15

AP0250271

JOINT
GASKET
# 16

AP0273970

FLASQUE ÉCHAP. CPL
EXHAUST FLANGE CPL.
Non disponible
# 17

AP0224067

BUTT STRAP
Non disponible
# 18

AP0240081

VIS
HEX SOCKET SCREW M8X25
Non disponible
# 19

AP0253373

GHIGLIOTTINA 564 MM
EXHAUST VALVE
Non disponible
# 20

AP0253500

PLAQUE FIX. GUILL.
FIXING PLATE
# 21

AP0827961

RONDELLE
WASHER 6, 4
Non disponible
# 22

AP0840861

VIS
HEX SOCKET SCREW M6X25
Non disponible
# 23

AP0241236

VIS
HEX SOCKET SCREW M6X16
# 24

AP0899788

LOCTITE VERTE
LOCTITE (GREEN) 648 5GR.
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Aprilia RS 125 2009

Aprilia RS 125 2009

RS 125
Aprilia RS
Cylindrée: 125 cc
Année: 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...